Тема: Класс / Klass (2007)
06.08.2008, 10:55   # 37
ska-temp
заслуженный
Сообщений: 117
Репутация: 29
Статус: Offline
крошка енот, а можешь в нескольких словах рассказать что там с девушкой случилось по фильму и в реальности, но поподробнее? название знакомое. а вот насчет "класса" - ничего удивительного, вполне может быть такое, тем более сейчас, в реалиях современного общества, так или иначе воспитанного на гребанных СМИ. ну я то вот о чем собственно: я не понимаю, что вот так все прямо отписывают: тяжелый фильм, жестокий очень... что это значит? тяжелая жизнь, жестокая очень, не фильм, а именно жизнь! собственно и сюжеты то основаны на реальных событиях, потому и фильм спокойно воспринимал я этот. нормально воспринимается в принципе тот же "класс". только не подумайте! реально это все, ужасно, но такова жизнь , в это верится к сожалению, потому что обыденно это уже . думаю и с "девушкой напротив" тоже самое. а вот например в том же "груз 200" момент когда девчушке похищенной скидывают ее жениха-вдвшника мертвого прямо в постель - вот это реально шокирует (хотя остальные моменты в этом фильма - нет)... потому что такое в голову врядли кому то придти может, даже обезумившим одноклассникам, или обиженным на них подросткам решившим устроить бойню в школе в ответ на унижения, или даже какой-нибудь стерве, измывающейся над девушкой. грустно это все конечно в любом случае. очень грустно.
Ответить
Отметили: Vinny
 
Page generated in 0.01404 seconds with 11 queries