Тема: Москва / 15 февраля / ЯЙЦЫ FАБЕРЖЕ и ...хз / ЯЙЦЫ FАБЕРЖЕ
12.02.2014, 16:43   # 22
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline
году в 2008 мы играли в Точке и после выступления ко мне подошла молодая девушка и попросила 5 минут внимания. Я её выслушал. Суть в том что её делегировал на концерт демушкин из дпни для организации в Москве концерта с нашем участием под флагами дпни.
А однажды мы приехали играть в Липецк, зашли в клуб, а танцпол по всему периметру увешан флагами "молодой гвардии" и "едиройроссии". Закати скандал. флаги убрали.

Это я к тому что молодежь сейчас, особенно юные пиздюки, настолько зомбированы политиканами в том числе посредством позиционирования муз.коллективов как приверженцев каких либо идей, что хочется все бросить.

Еще раз повтрюсь мы хуй клали на гитлера и сталина и на их современных приспешников. Что касаемо чуркобесов, озвучу свое личное мнение. Они должны жить и совершать убийства, грабежи и насилие в чуркобесии.
Хотят приносить пользу здесь- пусть изобретают межконтинентальные ядерные ракеты, вакцину от рака и высокотехнологичную технику. Меня такое соседство вполне устроит.
Ответить
Отметили: кот Леопольд, Nike, Barmaley, Makaron, Баян, Богдан, MakZ, tits_lover, Вольф
 
Page generated in 0.01499 seconds with 11 queries