Тема: практиканты или убийцЫ??))
28.11.2006, 16:23   # 13
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline
Тоже вспомнилось... Правда это было по пути в больницу. Упал я как-то с дерева, высота примерно как третий этаж. Вызвали скорую, везут меня вообщем в Семашко. И везут, заметьте, не на рафике каком-то и не на газели, а на Мерседесе (как потом выяснилось, сделан он был в Польше)! Вот лежу я посередине, а слева и справа шкафы со всякой медицинской утварью, и открываются они, ну как бы сказать, типа как мусоропровод, вниз откидываются вообщем, и ручки железные, набалдашники такие круглые... И вот на повороте машина кренится, я боковым зрением вижу, как дверца правого шкафчика стремительно приближается прямо к моей голове. А я-то после такого полета не то что пошевелиться, говорить еле мог... И в следующее мгновение эта дверца ( весом, как мне показалось, килограмма 3 с половиной) обрушивается мне на голову, ручкой аккурат в середину лба. В итоге нефиговая шишка и небольшое рассечение... А сидевший рядом врач изрек крутую фразу, что-то типа:"Чертовы поляки! Сначала танки наши жгли, а теперь еще и детей наших калечат."
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Ответить
 
Page generated in 0.01336 seconds with 11 queries