Тема: Радиопередача "Музыка на костях"
18.03.2010, 22:42   # 40
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 885
Статус: Offline
Сообщение от Big Taras
Извините за "простыню". Жду еще критики. Больше критики, БОЛЬШЕ!
Винегрет получился нормал по музыке. Темы были затронуты интересные и я действительно не знал чего ждать дальше(Вэйтс зашёл очень не плохо) Теперь о другом есть такая штука как проксимити (proximity) это близость с объекту. В звуковых делах это эффект(басовости,полноты звука итп) который создаётся близким растоянием между микрофоном и источником звука. К примеру если писать акустическую гитару,то микрофон очень близко ставить не надо,а то иначе прийдётся эквалайзером урезать низкие чистоты + не все микрофоны хорошо переносят близость источника звука(это зависит от мембраны итп про это можно долго говорить) на радио со звуком всё по другому. Любой ведущий хочет чтоб его голос звучал полней,мошней итп. Микрофоны поэтому подносят прямо ко рту:). Самые распостранёные микрофоны на радио это микрофоны фирмы Electrovoice они недорогие и не прихотливые.Просто сказать честно твой ревер на голосе меня слегка напряг. Я не привык наверно к интернетному радио и работал я на станции где 90% вещей делали вживую сразу же пуская в эфир ,а не предварительно записывались, смиксовывались итп. Я понимаю зачем ты использовал ревер,но я рекомендовал бы всё таки работать своим голосом. Я знаю что без подготовки это тяжело.Попробуй пару позиций и если есть возможность пару разных микрофонов(снова рекомендую Electrovoice или хотя бы Shure 57/58) Удачи
Ответить
Отметили: crazer, Big Taras
 
Page generated in 0.03200 seconds with 11 queries