Тема: Metallica /Heavy Metal, Thrash Metal, Hard Rock, from USA/
16.06.2012, 16:38   # 35
feelgood66
повелитель мыслей
Сообщений: 325
Репутация: 766
Статус: Offline
да все правильно! )
сто человек будут делать свои БЭСТ - получится сто совершенно разных списков.
ну а я вот лично - так вообще отошел от такой привычки - бесты делать.. предпочитаю альбом целиком прослушивать, ибо считаю, что хоть песня и представляет собой отдельную самостоятельную вещь, все-таки является кирпичиком общей картины - альбома, который в свою очередь то же есть композиция и композиция иногда неделимая.
Ну максимум что могу сделать теперь - накидать плей лист из песен например перед какойто долгой дорогой. Но он - отмечу - сколько не делай - тоже постоянно будет разный, в зависимости от настроения да состояния души.


p.s. не в тему, почемуто вспомнил 80-е, расцвет хард рока да глэма) там как-то случайно сформировалась стандартная последовательность песен, которую большинство придерживлось и не парилось с расстановокой )
по типу:
1. некая вступительно-ознакомительная
2. как правило вставлялся ожидаемо-хит
3 (ну может 4) обязательно "МЕДЛЯК" :)) (слово которое меня нынче бесит нереально, ну да Бог с ним... ))

тогда Сиди еще не было. значит была вторая сторона винила, значит первая песня второй стороны - тоже какойто предположительно - хит

предпоследняя (последняя) - чтото маршево гимноподобное позитивно (либо сопливо слезливо) воодушевляющее

ну а все остальное - как уж раскидается...
Ответить
Отметили: ACAB
 
Page generated in 0.01486 seconds with 11 queries