Тема: Оцениваем новую ска-панк команду из москвы - Фактория
14.04.2008, 16:58   # 41
Luckless
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 100
Статус: Offline
JUNK, ты забываешь одну важную деталь - там, где СКА-пЭ, там не Россия! У нас ВЕСЬ шоу-бизнес ещё далёк от западного уровня, как это ни пафосно звучит. Хотя спорный вопрос хорошо это или плохо!
Естественно, что те группы, которые ты назвал, на порядок выше...я не спорю...но давай ограничемся группами в пределах РФ.
Шоу в ска/ска-панк направлениях у нас, по-моему, нет. Первое, что приходит в голову это только собачка Дистемпера и их прикольные шмотки! И всё.

В случае с Плашами, Челси просто выбрал другое изначальное направление развития группы! Лично я, считаю, что музыка важнее, НО, надо понимать, что шоу имеет очень важное значение и чтобы эта сторона развивалась надо ХОТЯ БЫ начать её развивать. И лично я от души смеялся, когда в инете смотрел ролики из Дома2 с Челси! И "5ро в отрыве" на МТВ =) Ну никто же больше так, как он не сделал! Это уже достойно внимания.

P.S. Про ребят согласен))))

жжЖжж, я считаю, что все музыканты ХОРОШИЕ))) А если ты имеешь ввиду как звучит группа, то пусть будет тот же неоригинальный Дистемпер!
Ответить
 
Page generated in 0.01605 seconds with 11 queries