Тема: Подготовка к празднованию...
29.10.2007, 22:21   # 12
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline
[Anti_Jah]sosiSKA, FpyrypT,
1 раз в пригород на берег финского залива ездили. Шашлыки и всякие игры на пляжу + купание соответсвенно а потом в местный клуб на дискотеку. мне везет что много знакомых ребят живет в пригороде питера и вписывают к себе домой весь народ который приезжает ко мне на др в их славный городок.
2 другой в городе получилось снять кафешку на условиях что я у них покупаю закуску а бухло приношу сам. Закончилось тем что я наливал себе пиво за барной стойкой сам и раздовал пиво все пришедшим ночным странникам. Ибо офицантки и бармен в то время уже валялись под сталом пьяные в салат.
3 раз брат на работе приготовил всякие вкусные блюда. И я устроил дома что то типа званного ужина. Думал что будет тухло но получилось очень весело так как многие из друзей давно не виделись и рассказывали кучу историй. Хохотали всю ночь. и соотвественно напилися в салат.
4 раз устроил день рождение в одном из центральных парков. Накупив пива и закуску под пиво (чипсы, сухари,и тд.) В итоге на ДР у меня побывало около 70 человек (если не больше). Ночью жгли фаера пели песни пока менты не разогнали. Это когда на "футбол" ходил. Хотелось все пригласить.
Ответить
 
Page generated in 0.01501 seconds with 11 queries