Тема: Уголок путешественника.
17.11.2014, 19:04   # 517
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline
Сообщение от Kle
Нормуль, я год назад в Вильнюсе НГ встречал. Причем встречают там дважды, по Москве и по местному)
На каждый город по 0.5-1 дню. Вильно-Рига-Таллин-Стокгольм возможно полтора-два - не больше. В Риге можно жирно забухать в старом городе. Готовься, что у скандинавов резко вскачет ценник на всё по отношению к прибалтам и даже к Москве
Спасибо! Я то два года назад был в Стоке, Хельсинки и Таллине) Представления по ценам имею) так что ночевать в Стоке не охота, если только с рижскими шпротами с собой

И что кстати в Вильнюсе? Где и как? Был в других городах? Я просто не бывал в Литве и никто из друзей тоже( В отличии от Латвии и Эстонии.

Кстати вопрос по поводу Турку и Мариехамна. В пером Мумиленд, был кто? А МАриехамн к сожалению не выкинуть из маршрута, но вроде делать там соооовсем нех

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Kle
упд. аааа, или это самолет? Паром, я глянул, в 200 евро обойдется
эээ, 126 EUR 2 января за каюту на 4-ых например.

Все паромы в данном трипе через Tallink. Собственно им и ходил Таллин - Сток - Хельсинки.
Переезды через евролайнс, люкс экспресс, симпел экспресс и часть переездов всякими местными, которые купить на вокзале на месте. Остальное бронируется.

Последний раз редактировалось Makaron; 17.11.2014 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
 
Page generated in 0.01459 seconds with 11 queries