Тема: Выход
05.04.2008, 05:08   # 16
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline
отчет о концерте

(надпись "лемоны" )
ну начнем (пишу на жутком отходняке от конины голый на полу умирая от дикого сушняка и "отмороза")

началось все с покупки 0,5 прасковейского коньяка и и пепси колы...
жутко хотелось ссать и по этой причине первый же заходд в туалет закончился небольшой диверсией... зашел в туалет отлил часть пепси и разбавил коньяком, пустую бутылку выбрасываю в урну, она падает в унитаз, урну достаю, но пустая бутылка наверно до сих пор плавает
далее спускаюсь в зал, все просто... десятков 4-5 стульев, импровизация на тему сцены, на ней 2 стула и микрофоны... атмосфера квартирника эдакая, да и к тому же 95% пришедших - знакомые...
саундчек прошел довольно быстро и застать его в зале не удалось, но как ветерану психоделической войны мне была сделана скидка на вход...
песни исполнялись все довольно известные, а "пионеры" была сыграна на бис

с организаторами концерта пообщался и может быть в ближайшее время удастся соорудить выступление гр билли бонс (одноименному товарищу стоит мне позвонить, ибо номер его телефона в очередной раз утерян)
сидел в первом ряду, пил "пепси", слушал любимые песни, пил коньяк...
был акцустический концерт, но помимо электро виолончели (п. акимов) и гитары (силя) была поддержка из зала в виде баяна (кэст) и губной гармошки (буба), получилось довольно забавно... фотки постараюсь выложить позже (качество фото желает лучшего)
во время перерыва произошел разговор с силей, подробности которого я не могу вспомнить, но смысл был в том, что он не против распространения его музыки в интернете и ему приятно, что его слушают даже в бруклине

после того, как заиграла peple are strange (doors) у меня окончательно сорвало башню и в итоге был прикуплен дисок с мп3 и майка от выхода... в общем праздник удался, все в мясо...
домой доехал на моторе, и почти сразу отрубился... утром садиться за руль, а я в говне и по ходу придется дышать на клиентов "кислородом" и напевать весь день
"пионеры в леса уходили..."

Последний раз редактировалось Генри Чинаски; 05.04.2008 в 09:50.
Ответить
Отметили: kinchos, Makaron, bardtale
 
Page generated in 0.01614 seconds with 11 queries