Тема: Москва / 9 января / British Invasion New Year Party! / Zebra/Thunderbirds, East En...
11.01.2009, 00:40   # 6
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline
fantozzi, началось с того, что охранник СОСЛАН отказался пускать меня и Монаха. Паспортов у нас не было. Студенческий за 4 курс не помог. Охранник СОСЛАН сказал, что я мог закончить школу и университет экстерном.
Но благодаря тому, что Дмитрий знает одного из музыкантов, вопрос был решён, но минут 30 мы простояли перед охранником СОСЛАНОМ, который сказал, что говорит только по-русски и по-осетински. Охранник МИХАИЛ просто стоял с тупым ебалом.
Заплатив 200 рублей дедушке, мы прошли в заведение.
Сцена это что-то с чем-то. Я такого не видел в ДК провинциального города в своё буйное подрочество. На сцену вышла первая группы - East End. Играли бодро, только не понятно зачем говорили в конце песен Thank you. Хотя в зале и присутствовали иностранцы (минимум 2 валлийца, 1 англичанин, 1 голландец и 1 австралиец), звучало это, по меньшей мере, нелепо. Такими же нелепыми были и их костюмы. Звук на удивление был неплох вдали от сцены. Перед сценой же, где отрывалось 5 девчонок и волосатый мракобес, была сплошная каша.
Вторая группа была THUNDERBIRDS.
Басист и гитарист, что стояли слева выглядели как их коллеги из мультипликационного фильма "Ну погоди", которые исполняли "у попаааа, былааа собааакааа..."
Играли тоже хорошо, сыграли одну из моих любимых сёрфовых песен. Но так как это место явно не приспособлено под концерты, я хотел уйти.
Что за концерт, когда вокруг все жрут (одни столы и метр на метр у сцены танцпол), куча левых людей и охранник СОСЛАН? (привет, Гоголь, хотя охранники в Гоголе нормальные).
В итоге, нервы мои не выдержали, я уломал Монаха уйти, что собственно мы и сделали, так и не дождавшись группы Zebra
Вывод: билингва говно, ни ногой туда больше, а СОСЛАН - еблан.
Ответить
Отметили: Holsten, Monah, fantozzi, asprin, БДД, Haas
 
Page generated in 0.01449 seconds with 11 queries