Тема: Москва / 13 сентября / Mad Sin (Германия) - впервые в Москве
18.09.2008, 08:47   # 82
Jaison Burhes
зевака
Сообщений: 4
Репутация: 29
Статус: Offline
Сообщение от pu3o
Jaison Burhes,
вот если честно,сколко психов было на гиге,человек 50(если не меньше)?50 челове из 600(примерно)это1/12,800 умножаем на 12 получаем 9600,вот того рот абал,за такие деньги в жизни не пойду на гиг))))
до меня тоже там доебались,хотя я сидел и ни кого нетрогал,типо ты на девушку мою нависаешь,а ей ещё говорит ща драка будет,ну что можно взять с этого человека,наверно на филормонию пришёл))))????
А мордобои будут,потому что,во что бы человек не оделася,к какой субкультуре себя не причеслял,если он быдло и любитель семек,он им и останется)))
ну 600 это не совсем верно, скорее 300, ну может 400 и того каждый 5-6, Ваши подсчеты в корне не верны основные деньги идут от бара все же, так что не думаю что от овощей которые пришли гашеные в смерть много пользы организатарам.
Ко мне не подходили вовсе, а моей жене никто про драку и не говорил, вот и думай почему (варианта минимум два), это дети их учить надо, а то они начнут играть в орлянку, свяжутся с пиратами и покатятся)))), а способов может быть миллион. И чесно тебе скажу я бы не рекомендовал просто так лезть к людям, даже если внешне он слабее))) везде пишут не ныряй в неизвестных тебе местах и это правда, можно по плечи в песок уйти и это только цветочки... Я лично перед тем как ввязаться в авантюру 10 раз подумаю, а то можно кончить как Сцукашвилли, сам в полном дерьме и других заляпать))) но это даже не рекомендация, а так мысли в слух. Каждый пусть решает за себя
Ответить
 
Page generated in 0.01946 seconds with 11 queries