Тема: The Skoidats /StreetSka/
29.10.2015, 22:20   # 121
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline
небольшой некро постинг о нынешней жизни участников группы. мало ли, кому-то еще интересно,кроме такого ебанутого фаната сей банды как я.

тот самый гениальный барабанщик (от партий которого охуевали некоторые юзеры форума) ныне ведет образ жизни светского тусовщика, сомелье в моднейшем клубе Нью Йорка, барабанит для записи рекламных роликов


саксофонист активно фейсбучит о всякой хуйне, работает в ресторанном бизнесе, ни в каких панк (о чем я бля) бандах не замечен



про то что вокалист стал хипарем знает уже каждый, кто интересуется бандой, поэтому вот вам селфач от скина Джастина


ну и единственный, кто до сих пор скинует - басист Крис.
Диджеит малясь в саундсистеме, тусуется, подпивает, норм короче живет. В прошлом году предпринял попытку воссоединить банду, которая почти удалась (удалась неочень, согласился рубиться только саксофонист).
Забавно натыкаться на его каменты на фейсбуке к фоткам саксофониста, смысл которых сводится к тому что хотелось бы браток поиграть еще вместе, или Let's play some fuckin oi!
какой там факин ой..



упд
по поводу тромбониста много инфы найти не удалось, фейсбук профиль не очень активен. но со списка его групп я дико угарел

Последний раз редактировалось abЭ; 30.10.2015 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: Punkrocker, Kazak, filosof_v_p, BLIND MOLE, vovaka, yu, Holsten, Kle, zx14, Богдан, Dr. Greenthumb, lemmy80, c.oi!, пьянотаSS
 
Page generated in 0.01478 seconds with 11 queries