Тема: LOS DE ABAJO (Мексика), 2 декабря 2005, клуб «Апельсин»
03.12.2005, 02:16   # 16
QuadroCroc
Гость
это лучший концерт из всех, на которых я был... не был ни на скарфэйс, ни на бинатс... но точно лучше московской...
народу набилось пипец как много... у входа некоторые интересовалиc, что за группа такая, на которую так много народу собралось... у нас с богданом даже перед концертом интервью взяли... в началe в зали были почти одни журналисты, как мне показалось... начали всего то на 55 минут позже официального времени... и сразу с той песенки, которую евгений назвал "обычным латинообразным ска"... зал был почти мёртвый... танцевало всего несколько человек... а потом понеслось по нарастающей с бешешной скоростью... немного ска... очень много мотивов латиноамериканских различных... немного хип-хопа... и ещё меньше панка... зал очень быстро разогрелся... и уже через пол часа жгла не по-дестки большая часть зала... в середине шоу не забыли и про сша, и про буша... что не могло не вызвать восторг публики... было ещё пару песенок ахренительного латино ска-панка... неплохой рэпачок... всё это очень густо разбавлялось всё теми же латиноамриканскими ритмами... была бешенная полька и что то напоминающее отдлённо д'н'б... в конце первой части(до выхода на бис) музыканты спустились в зал и под зажигательные ритмы организовали "паровозик"... около половины зала принялов этом участие... к этому времени зажигал весь зал... даже сорокалетние мужики с золотыми цепочками на здоровенных шеях (((:
через час с небольшим они ушли со сцены... но через 10 минут, после выступления какого то мужика с речью "как всё хорошо"(кстати, к нам приедет ампаранойа!!!), вышли опять... опять что то латинопанковское... одна ска темка... и просто зажигательные ритмы... а как херачили их барабанщики, которых, кстати, было аж 3 человека... потом взяв барабаны, духовые и гитары мексиканские вышли в зал... прямо в середину... и ещё около 10 минут бешеных ритмов... нам с богданом посчастливилось стоять совсем рядом с большим барабаном и духовыми(богдан даж отходил немного, что его не задел барабанист)... потом пройдя круг по залу, они скрылись за кулисами...
публика была в бешеном восторге... а я в ещё большем (((:
ни от одной группы не исходило ещё столько позитивной энергии...






зы: короче, евгений, иди на них, не раздумывай! (((:
Ответить
 
Page generated in 0.04733 seconds with 11 queries