Тема: Молодежное СКА движение стухло ,драм и хардкор(электронщина) переманили к себе!
03.04.2007, 20:06   # 14
Ska4ek
Гость
Сообщение от QuadroCroc
кто спорит то... дело твоё (((:
я тебе о ска-движении... его не было, вроде, никогда... просто тогда было меньше концертов и, вполне естественно, что люди там пересекались одни и те же... и среди них тоже были неадекваты... сейчас людей стало больше, разных концертов стало больше(не скажу, что всё хорошие... говно всякого много)... и неадекватов тоже... хотя у меня, нпр, таких сильных проблем как у тебя не возникает на концертах... хотя некоторые личности, бывает, мешают отдыхать... ну, мне, нпр, именно на ска концертах слэм неприятен, я на них не за этим хожу... и что дальше?
короче, не на те концерты ходишь (((:


зы: рассуждения, конечно, детский... но в конце рабочего дня мозг на большее уже не способен.
Да были Неодекваты но это были свои неодекваты с которыми общалитсь все и нормально к ним относились,а ублюдков всегда выносили из слэма за вольяжные выходки,раньше тоже нормально было концертов по 2-3 концерта в неделю могло проходить ,просто времена были другие не то что счас!!!
Ответить
 
Page generated in 0.01643 seconds with 11 queries