Тема: ska dj` s !!!
26.02.2006, 20:58   # 13
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline
Сообщение от MrRudie
по-моему луче в клуб сходить.будеш хоть знать кто петь будет
вот поэтому-то я и не хожу особо на концерты - будешь знать, кто будет петь, т.е. будешь знать, что вся та же чушь, от которой не пропрёшься.
а диско - песня начинается, ты её узнаёшь - подпеваешь, рядом люди подпевают и ты знаешь, что ты подпеваешь действительно хорошим песням, проверенным временем и никаких тебе "кепок модных в полоску" (не в обиду сказано - лишь пример;))), и люди адекватные - тоже понимают, и они понимают (в основном и надеюсь на будущее так и будет), что слэм и прочая околопанковская чушь тут неуместна, и на клетку Бёрбери всем пасцать, поскольку сюда приходят люди (внимание, для многих это будет открытием!!!=) ЧТОБЫ ПОТАНЦЕВАТЬ, ПОСЛУШАТЬ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ, ОТДОХНУТЬ. И очень хорошо, что пока такие мероприятия посещают не так много народу, нет излишней тупости, быдланства и редко возникают (хотя вообщем-то возникают иногда) вопросы типа "а ОН/ОНА тут что делает?".
Пока диСКАтеки и МОД-оллнайтеры - единственные меропиятия "в теме", так сказать, адекватные, так что в принципе советую всем очень серьёзно подумать (если соберётесь вдруг) "а зачем я туда иду? а стоит ли? а нужно ли мне это?". Очень хотелось бы, чтобы атмосфера сегодняшних оллнайтеров сохранилась ещё хотя бы на несколько лет, пока она не будет опошлена так как остальная наша ска/околоска-сцена.
Спасибо за внимание !
=))
Ответить
 
Page generated in 0.02059 seconds with 11 queries