Тема: РПЛ 2020/2021
17.05.2015, 20:19   # 4546
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 417
Статус: Offline
Сообщение от Leeds
РЕСПЕКТ Олег, от москаля, правильно!
Никогда НЕ УПОТРЕБЛЯЙ ЭТОГО СЛОВА - я ОБОЖАЮ МОСКВУ, и это слово меня просто бесит (я жил в Москве два года, (и ОЧЕНЬ НЕХУЁВО ЖИЛ)), у меня масса хороших знакомых там, девушки и т.д. (пусть и бывшие) но Москва для меня останется на втором месте (после Питера, конечно, лично мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МОСКВА и честно (если бы выбирать), я бы хотел жить там, но... СЛИШКОМ МНОГО своего умения и труда я вбил в свой город-музей.... И я ленинградец в пятом (может больше), поколении - именно ЭТО мне и помешало остаться в 91-м в Москве (Блядь, ну как же я без взгляда на Адмиралтейство через Неву жить буду??) Идиот... (можно подумать что я каждый день это делаю))) И заканчивая тему (меня в очередной раз "развернуло"))) - жители Москвы не москали а москвичи - хорошие, добрые, компанейские, отзывчивые люди

Добавлено через 24 минуты
Сообщение от c.oi!
ага кони сегодня спартак на ересовом поле укатывали
Да, именно так - поле на спартаковском стадионе - барахло (при ближайшем рассмотрении), но это не самое главное... По крайней мере Спартак построил СВОЙ стадион (и хочется надеяться, что пригласят спецов и сделают поле "как надо") не это ГЛАВНОЕ! Меня взбесило то, что когда Зенит играл с Тереком в Грозном, Ломбертс сказал после матча (и видно было), что поле - сплошной песок... Вот что жутко - чёрные не умеют беречь что им было сделано - А на хуя?? Русские денег ввалили на строительство, ещё ввалят что б поле "перестелить" - вот их психология... А на то что-бы ухаживать и заботиться (агрономов там выписывать), ЗАЧЕМ?? ЛЕГКО ПРИШЛИ - ЛЕГКО УШЛИ и по хрену....

Последний раз редактировалось Midnight; 17.05.2015 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: Celtic, Leeds
 
Page generated in 0.01500 seconds with 11 queries