Тема: Chickpea Records
06.08.2010, 20:54   # 11
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 882
Статус: Offline
Сообщение от Kle
Ага, вот только не в России :(
Артём скажу так, что когда я готовился выпускать эту семёрку я и не мечтал об окупаемости. За деньги я продал пару десятков пластинок ,а всё остальное ушло на халяву (диджеи,радио,зины итп) или ушло в обмен. Правда я в этих всех делах варюсь уже много лет и я реалист. Тут главное не стоять на месте. Теперь почему мой выбор упал на Thee Fine Lines A) У группы есть какое то имя (это их 8-ой релиз) Б) Основная причина это , то что мне нравится их музыка и с ними легко общаться В) они с пониманием отнеслись к финансовым проблемам (выпускать винил не дёшево) предложили мне вложиться в выпуск,но я как бы всё сделал сам(включая дизайн,бумажную беготню итп). После выпуска они выкупили у меня по себестоймости часть тиража, чтоб продавать на концертах (если интересно могу объяснить почему им выгоднее было выкупить у меня по себестоимисти,чем выпустить самим) Д) Они кое как помогают с промошэном итп
Если я буду стоять на одном месте и пытаться распродать свой тираж,чтобы хотя бы вернуть своё бабло мой лейбл здохнет,так как на данный момент я никто и меня никто не знает. Если у меня что то получится, то я всегда могу допечатать тираж и вернуть бабло:) Лэйбл мой живёт на чистом энтузиазме и кое кам опыте.

Я это к тому, что Артём не отчаивайся. Семёрка у Thee Fine Lines действительно не плохая и правильные люди прийдут. Главное продолжай заниматся своим делом

Последний раз редактировалось kinchos; 07.08.2010 в 19:05.
Ответить
Отметили: madcat50, charlie, Кирилл Петроград, Kle, Aka_Virr, Генри Чинаски
 
Page generated in 0.02984 seconds with 11 queries