Тема: Работа.
29.10.2014, 16:58   # 2474
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline
Сейчас сижу, пью коньяк, и занимаюсь веселым делом - диагностикой чужой хуево сделанной работы.
Картина следующая: имеет место быть навязанная софтина от сторонней фирмы под крылышком министерства - наши данные она вдруг стала отказываться принимать. Оповещений об изменениях есесьнно никаких, последние обновы на сих айте в 2011, их техподдержка или телефоны не берет или "ну-у-у мы подумаем, попробуем разобраться". Больших началников в Масквау это все не имеет место быть, поэтому они трахают наших началников, а те пытаются иметь сексуальные связи со мной. Так что сейчас пытаюсь разгадывать ребусы, а заодно праздную День Рождения Коня Буденного (см.также 1-я конная и конные заводы).

Счас поэкспериментировал: от содержания данных ни фига не зависит. То есть одно и то же в зазипованном массиве из 20 записей принимает, а из 70 - бракует (раньше отправлял и по 15-20 тыс. - и все нормально). Перегонять такими мизерными порциями я заебусь, так что пусть дают гарем, где свободные от других занятий одалиски будут заниматься этой хуйней. Ну еще надо пару евнухов с ятаганами, чтоб казнили нынешнего админа и купили на рынке рабов нового.
Ответить
Отметили: c.oi!
 
Page generated in 0.01604 seconds with 11 queries