Тема: НИАЧЁМ
29.06.2015, 03:55   # 4432
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline
Сообщение от crazer
со ШнягойПиськиным травили - он добрее. А я злобный Локи (в ПедикоВикии найдете, если интересно).
Ты много говоришь работник культур-шмультур, кто такой Локи все тут знают, ты вот не тянешь...Бог лжи и обмана у меня к примеру не ассоциируется работником культуры разменявшего 4-й десяток) То что ты пьёшь пиво из банки на улице, сам так делаю и не понимаю по чему это запрещено, особенно когда втирают те кто несколько лет назад сами в общественных местах жарили крепкий алкоголь теперь это порицают, по мне выебон, что можно зайти в заведение и при пить по цивилу, трата времени и денег. Про конфликт с Олегом всё уже исчерпано, и слово "травили" тут как то не в кассу.

Добавлено через 1 час 29 минут
Вот долго размышлял на предмет, пришел к не утешительным выводам, последнее время стало модно орать на каждом углу о том что от сталинского режима пострадали условные родственники орущего, что мол душили свободу, лагеря, колбаса в другом городе, всё это не помешало сыну условного кулака(репрессированного в Сибирь) занять не последнее место в партии(которая так гноила свободу) и в последствии стать у руля, устроить гос переворот и вообще тусить красиво. Ну я сейчас не об этом совсем, мало понятны потоки кала от родни осужденных, вы не орите и не ссылайтесь на то что мол мне там "дед рассказал" а сходите в архив и по интересуйтесь за что и по чему ваша родня была репрессирована и если случится так что осудили не за что(в чем я сильно сомневаюсь) тогда и предъявляйте, хотя уже не кому предъявлять все ваши вопли некрофилия чистой воды))) )Показательный момент про марш на 9-е майя с портретами родни кто воевал вышли, а вот с портретами мучеников кровавого режима с указанием статей по которым они отбывали срок не вышел практически никто, и это понятно ибо афишировать что дедушка был, вор, насильник,убийца или казнокрад это как то не то))))

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 29.06.2015 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: c.oi!
 
Page generated in 0.01825 seconds with 11 queries