Тема: Distemper
03.06.2012, 08:47   # 997
tommyjk
в теме
Сообщений: 77
Репутация: 98
Статус: Offline
ПГОСТИТЕ, ещё есть такая тема - музыка как работа и для души, которая просто нравится и её при наличии работы готов играть безвозмездно и тд. ну это только у профессионалов. у нас просто музыка почему то редко воспринимается обычным человеком как работа, а больше как развлекуха. считается что музыкант это левая профессия, ну или как ты вон говоришь в 4 классе любой духовик чё хочешь тебе сыграет)
это всё конечно зависит от количества свободного времени от работы. хотя можно и всё успевать. ну и конечно имеет значение такой аспект как профессионализм коллектива - понятно что человек с образованием или даже студент уже 1-2 курса училища не пойдёт в группу где люди например не знают где какая нота расположена на гитаре и тд.

про то что любой школьник сыграет партии как у яф повеселил)

Добавлено через 1 минуту
у меня вот душа лежит к скя, вот я и буду его играть пока) ну или вообще любой какой нибудь коллектив где музло придется по нраву от пост рока до хип хапа. хоть и учусь на классическом отделении ну и далее я думаю что мало что изменится

Последний раз редактировалось tommyjk; 03.06.2012 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
 
Page generated in 0.01560 seconds with 11 queries