Тема: Как долго будет существовать сцена убогих коллективов?
19.04.2010, 10:52   # 109
Милый малый
карлан
Сообщений: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
ыть. раскусили. Да понятно, что рано или поздно по айпи можно было бы узнать, но фишка в том, что я всё-таки часть сообщений увидел, которые как раз хотел увидеть как обычный слушатель. Если бы с того ника написал бы, то сразу бы началось, что мол зависть все дела бла бла, что мол лабух, у тебя ничего не выходит. Вот как раз, как Сказкин написал тут всё верно. Вот вопрос, вот каков результат был бы для моей группы, что я под другим ником поносить группы начинаю??? как-то рейтингов прибавится или что?

Единственное в чём зависть есть, что любая из этих групп занимается музыкой больше, чем я. уверен, что хотя бы 2 раза в неделю у них получается играть (наверняка больше). соответственно и результат выше, это было бы вообще крайней степенью идиотизма при 3-4 разах в месяц хотеть кучи концертов, туры по европе и скиндинавии.а про тур европейский у батареи я только с форума узнал.
Да и если говорить о зависти: где аутентичность в звучании Аферы??? Там даже ска-панком не особо веет. да и вообще материал посредственный, если объективно смотреть, ничего нового, ничего интересного, сыграно херово. Таких групп миллион по стране, кто-то играет метал, кто-то русский рок, а афера «типа ска-панк» после работы, в выходные и иногда выступает в городах и сёлах. Её к тем же шляпам на которые я гоню можно отнести! То же говно. Тут я вообще не спорю.

Так вот идея была в том, чтоб обсудить "не особо хорошие" коллективы и "боле менее хорошие", что "не особо хорошие" - это, как правило, группы, которые "внешний вид (или как бы сказать более характерные приёмы этой музыки )" копируют и двигаются "в люди", а группы, которые больше углубляются в истинный звук остаются сзади "не особо хороших". давайте сравним по звучанию батарею и дистемпер, я лично слышал у батареи около 3 песен, как мне показалось, есть некий закос под дистемпер (по крайней мере в песне, которую по маяку крутили), меня как-то задела неспрвидливость, что уважаемые мной мужчины остались незмеченными в этом плане. может я коряво свои мысли куриные формулирую просто.
Ответить
Отметили: horst, vint98, Шура, Пуцык
 
Page generated in 0.01493 seconds with 11 queries