Тема: Rupa & the April Fishes
09.02.2010, 23:21   # 4
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Artist.........: Rupa & the April Fishes
Album..........: Extraordinary Rendition
Year...........: 2008
Genre..........: world
Bitrate........: 320
Size...........: 120MB
Similar Artists: Mirah & The Black Cat Orchestra

Comment........: Борис Борисыч Гребенщиков пел когда-то, вопрошая в зал: "Какая рыба в океане плавает быстрее всех?". У меня конечно, как и у всех тех, кто слышал эту песню, есть своя версия, но я в ней не настолько уверен, что бы делиться с Вами этим умозаключением. Зато я точно знаю, какие Рыбы плавают дальше всех. Знакомьтесь, Рупа и Апрельские Рыбы. Шутка ли, нырнуть у Марселя, переплыть Атлантику до западного побережья США, далее Южная Америка, ну а там и до Индии рукой подать. До Индии, где Рупа когда-то и родилась...
Стилистически, как и обычно у высококлассных групп определение не впихнуть в одно два слова. В очередной раз мы получаем целый коктейль из стилей, влияний и веяний.
Одно я знаю точно, эти ребята начнут Вас образовывать. Вы, захотите выпрямить спину, сконцентрировать свой взгляд, убрать посторонние шумы, мешающие всего одному действию - Слушать. Потому что Рупа с её Рыбами - настоящие Художники, творящие самобытное искусство. И в их галерею захочется приходить каждый раз, снова и снова. Нет, не так. Вам придется придти к ним не единожды, навестить эти музыкальные образы ещё и ещё, потому что с первого раза, Вы не успеете всё впитать, понять, осмотреть, изучить. Гиблое дело, скажу я Вам...
И даже если Вы не знаете английский, французский, испанский и хинди - не расстраивайтесь. Улавливать будете сердцем...

Cover..........:


Tracklist......:
01. (San Francisco)
02. Maintenent
03. Poder
04. C'est pas d'lamour
05. Un americaine a Paris
06. La pecheuse
07. Mal de mer
08. Les abeilles
09. Plus que moi
10. Not So Easy
11. La peinture
12. Yaad
13. Wishful Thinking



Links..........:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Последний раз редактировалось Кирилл Петроград; 10.02.2010 в 01:53.
Ответить
Отметили: Kazak, MAQ, ooze, One Drop Man, Dead Prezident, Петрович, Aka_Virr, evgeniy, проф13, psyjah
 
Page generated in 0.01507 seconds with 11 queries