Тема: Разбираюсь с 2 тоном
19.12.2005, 02:55   # 27
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline
я в принципе, об этом и говорил, что всё-таки дух панка в Спешалз (а тем более в Инспекторе) есть и учуять его не трудно, я осовремененную музыку в основном не люблю, поэтому и говорю на уровне 70хх, конечно, если бы Спешалз назваись ска-панком, щаз бы вообще беспредел творился...чтоб закончить рубку на ЭТУ тему - для меня любое ска на скорости бытрее Симмер Даун - уже ска-панк, тут уже не до разбора стилей, просто я люблю корни музыки ))))
Сообщение от 2rude4u
Следовательно они всё таки ска группа.
в этом не спорю, причём очень неплохая, мы им обязаны 1/3 того, что сейчас имеем в своих плеерах (или же ХХДах), просто это не совсем то, ска, каким оно было изначально (уж, извините, такой я ностальгёр))))
Сообщение от 2rude4u
Это к слову о сборниках....
Элвис кастэлло
Свингин Кэтз
Рико (тот же самый)
ну, тут я, конечно, преувеличил чутка, но всё-таки - Элвис Костелло так и не стал ска-героем, Рико - всё-таки ямайская звезда (Деккер тоже работал во времена 2тон, но его к этой волне никак не отнесёшь), а Свингин Кэтс...много ли народу сейчас о них вспомнит (разве что в Англии), я может чуток не правильно выразился, но всётаки костяк 2тон - вышеназванные, остальные особо ничем и не запомнились.
Это всё издержки общения через клавиатуру)))
Кароч, я думаю, кто хотел узнать - узнал, а мы ещё долго так спорить можем.
Главное, прошу вас не называйте современные группы 2тоном, обидно просто иногда становится )))
Ответить
 
Page generated in 0.01946 seconds with 11 queries