Тема: ЕвроЧашки v.2
10.07.2015, 06:34   # 2845
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline
Закончился первый квалификационный раунд и Лиги Чемпионов, и Лиги Европы! Кому-то на это пофиг, как и мне на ваши Спартаки и ЦСКА в РФПЛ, но всё же решил отчитаться) Я всегда поддерживаю постсоветские команды, и буду, вот о них и пойдёт речь)

Первое место - Латвия! Все 3 клуба прошли дальше. Спартак Юрмала очень уверенно обыграла в гостях черногорскую Будочност, а дома скатали ничейку без голов. Елгаве попался посерьёзней соперник, болгарский Литекс, две ничьи, 1-1 дома, 2-2 в гостях. Ну и великий Сконто, им достался ирландский Сэнт-Патрикс Атлетик, две уверенные победы, в другую игру ирландцы играют лучше)

Второе место - Армения! 3 клуба из 4-х прошли дальше. Пюник в ЛЧ играл с Фольгоре (сан-марино), вы думаете было 5-0, 6-1, нет) 2-1 и 2-1, прошли и фиг с ними. Лига Европы: Ширак играл против боснийского клуба Зриньски, 2-0 дома, в гостях помучились, но в конце закатили гол, а не ушли на дв. Алашкерт встречался с Сент-Джонстоном из Шотландии, дома 1-0 выиграли, на большом острове проиграли, но за счёт гола на чужом прошли дальше. А вот нынче купленный Валерием Оганесяном Улисс проиграл мальтийском клубу Биркиркара, причём проиграли дома 3-1, позор!

Третье место - Азербайджан! 2 клуба из 3-х прошли дальше. Габала выбила тбилисское Динамо, хоть и первый матч проиграла. Интер бакинский две ничьи скатал с албанским Лачи, но за счёт гола на чужом вышел дальше. А вот Нефтчи оказались совершенно в противоположной ситуации, и дальше прошла Младост из всеми нами любимой Черногории.

У Литвы, Молдавии и Казахстана вышел один клуб из 3-х. Атлантас и Круоя проиграли на двоих с общем счётом 1-14, а вот клуб Тракай выиграл оба матча, но там были слабые фареры. Молдоване слили тоже бесславно, Шериф норвежцами проиграл, а Саксан киприотам, только Дачия порадовала, уверенно македонцев прошли) Казахи - Актобе эстонскому Нымме Калью проиграли, а Ордабасы Бейтару (смотрел, болел, переживал), очень близки были чтобы дальше пройти, жаль! И самое главное Кайрат вынес Цревну Звезду с Божовичем, два матча - две победы, МОЛОДЦЫ!!!

У белорусов два клуба только было, остался один! Шахтер уверенно обыграл североирландский Гленавон, а вот Торпедо из Жодино очень сильно ложанули, каким-то Кукесям албанским слетели, ПОЗОР! Смотрел эти два матча, полный антифутбол(

Ну и главные неудачники!
Предпоследнее место - Эстония! 1 клуб вышел из 4-х, это Нымме Калью, о котором я писал выше!

И самые лузеры - это грузины! Ни один клуб из 3-х не вышел!

Ну как-то так)
Ответить
Отметили: Funky Monkey, lemmy80, evgeniy, Leeds, Alexander, MakZ, Sawrusha
 
Page generated in 0.01621 seconds with 11 queries