Тема: НИАЧЁМ
31.07.2015, 11:53   # 4472
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline
Какой-то не тот коньяк попил.
Нашел себе хороший сорт (рупий по 600+). Захожу за ним в очередной раз - стоит со скидкой - 400+ (мне все эти скидки пофигу) - взял. Принес домой, выпили с приятелем (часть - остальное вылили). Вкус абсолютно другой. Первый мягенький был - а это помесь солодки со скипидаром.
Мало того, вытащил из подкорки всякие детские воспоминания (про которые давно забыл). Перехожу обратно на сорт, употреблявшийся раньше (погрубее, но без сюрпризов).

Вытащенное воспоминаниЕ: Был 1977 Новый Год. В нем должна была отмечаться 60-я годовщинка ВОСР (Революции). С подачи властей решили сделать изобилие. Пошли мама-папа-я гулять вечером. Магазины (для СССР невероятно) - до 24. Погуляли, зашли в торговый центр (то бишь прилавки по периметру, взвешиваешь, в кассу, с чеком обратно, получаешь).
Заходим - кассы сдвинуты в сторонку. Посреди зала огромный фанерный стол (5х6 м минимум). С одной стороны продавцы, весь этот столик завален кусками мяса. И люди...
Смотрелось так как будто лежит один огромный кус мяса (5х6) и в нем копошатся черви. При том, что в Ленинграде дефицита мяса не было.
У маман была истерика и мы отволокли ее домой.

И чего только из памяти не вылезет, если нарвешься на паленый алкоголь.

PS: С завтра отпуск. Буду выхаживать супругу после обследования в больнице - вчера забрал, синяки от иголок такие, что волосы дыбом (коновалы, хотя и бывшая Свердловка). Хуже любой Авангардной или Костюшки.
Ответить
Отметили: Квакин
 
Page generated in 0.01654 seconds with 11 queries