Тема: Радиопередача "Музыка на костях"
17.03.2010, 00:33   # 33
rr_rr
активный кренделябр
Сообщений: 107
Репутация: 62
Статус: Offline
Для Big Taras-а! Привет! Извини если много букв:) В г.Ростове-на-Дону есть чувачок BillCrazyMan (думаю правильно написал) для меня Виталий Григорьевич. Он ведет на радио тоже передачу Рок-н-ролльный календарь. По утрам он регулярно рассказывает про классику рок-н-ролла, кто когда родился или какая песня родилась и типа празднует или День рождения или вспоминает об ушедшем рокере. Не так давно начал рассказывать про музыку потяжелее.
Причем инфы выдает не так много чтобы заскучать, а музыку выкладывает настолько интересную, что народ слушает передачу до конца! У него в друзьях (я ему аську строил) Пит Андерсон, ДипПерплы и Скорпы (простите что уж так написал), московские Твистера и еще куча других веселых людей. Так вот.... к чему я пишу все это- он все это делает для себя!!! Со своими переживаниями, а их немало, челу уже за 60, держит в Ростове свое питейное заведение с ПРАВИЛЬНОЙ музыкой!!! С алкоголем - вискарь пьет с рокерским задором! Поэтому то что ты (Big Taras) делаешь - это большое дело. Просто чем профессиональней ты это будешь делать - тем больше у тебя будет аудитории! Удачи и творческих успехов!
Ответить
Отметили: lemmy80, MAQ, Big Taras
 
Page generated in 0.03319 seconds with 11 queries