Тема: Расскажи историю из жизни, будь мужиком блеать!!!
20.08.2012, 17:45   # 24
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline
а еще была истрия на любимых россиянских курортах турции. я там был с двоюродным братом. дело происходит на предпоследний день перед вылетом домой (вылет был рано утром). у нас осталось немного лавэхи и чтобы обратно ничего не везти мы решили пропить остатки. пошли на какой-то дискач, там синячили почти до утра (когда свои деньги закончились нас уже поили какие то мужики, потом телки). короче, очнулся я в своем номере, как дошел нихуя не помню. брата нет. смотрю на часы - сорок минут до вылета. я дико подрываюсь, начинаю закидывать шмотки в чемодан, выбегаю на ресепшн, начинаю орать на чурку какого хуя он меня не разбудил, на что он отвечает что заебался долбить в дверь. а брата видел где-то с телкой с дискатеки. я уже просто "методом тыка" хуячу по номерам отеля, всех бужу, попутно выслушивая много интересного о себе. наконец нашел (благо отель маленький был). из денег только рубли. кое как их моняли у местных торгашей на лиры по какому-то адскому курсу. ловим на них такси в аэропорт в надежде что вылет задержал. но хуй там, самолет уже готовится ко взлету. что делать не понятно. денег нет, а тут как оказалось еще и обратные билеты забыли в гостинице (так бы хоть сдали их обратно, получили бы какое-то бабло). после пьянки и практически бессоной ночи дико хочется спать. в итоге спали на полу с сумками под головой. поспав, решили что надо звонить в москву предкам и просить чтобы выслали денег через вестерн юнион. спасибо русскому мужику, который подарил нам телефонную карту. сказать, что предки охуели когда услышали эту историю - ничего не сказать! пока ждали деньги захотелось жрать. благо радушные турчанки предлагали продегустировать всякие восточные сладости. про скромность в такой ситуации пришлось забыть и мы "задегустировали" у них почти все подносы с едой. пили лед, в котором продавали всякие напитки. спустя часов 12 мы вылетели в москву. с тех пор вылеты стараюсь не проебывать)
Ответить
Отметили: abЭ, СhobbeD, yu, кот Леопольд, karaspunk, Beat Betty, Kazak, Celtic, Богдан, lemmy80, Jennifer, c.oi!, zyka_mshelo, LatchKey, lion
 
Page generated in 0.01429 seconds with 11 queries