Тема: Расскажи историю из жизни, будь мужиком блеать!!!
20.08.2012, 19:26   # 29
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline
да вы все- щенота!!! Все равно никто не переплюнет " отца"!

Вот он коротко о себе:
Сообщение от Midnight
Вчера ночью допился до того, что принёс официальные извинения от имени Советского Союза за Зимнюю войну 1939-1940)))))))))))))))))))))))))))))))
О быте:
Сообщение от Midnight
Вот стоит в данную секунду пол-бутылки водки на столе (Вот думаю - выпить или нет
(А пожалуй - выпью - клин-клином))))

Под AC DC ))))))))))))))
О здоровье:
Сообщение от Midnight
Когда, (в очедной раз). я попал на хирургический стол, (это было в прошлый четверг). и когда начал на нём загибать пальцы - хирург, что зашивал мне ногу, спросил:
- Тебе, чего? Больно?
- Шей дальше.... я ПРОСТО ВЫСЧИТЫВАЮ, СКОЛЬКО раз я попадал в больницу.....))))
17-ть из семнадцати - на хирургический стол)))
- Счастливчик...
- Очень смешно......
Мне ВСЕГДА везло на КЛАССНЫХ хирургов)) Если бы не они - я уже ТОЧНО БЫ остался инвалидом))))
- Слушай (мы с ним - одного возраста, поэтому были на "ты"). а я в футбол играть смогу?
- Ты. чего. совсем дурак? Распилить полностью, бензопилой три основные мышцы на ноге, и после этого, задавать мне подобные вопросы?! Ты будешь, теперь, обращаться с ней как со "стеклянной"...
Сшивал он мне их 50-т минут (плюс - основную рану)

Н-да. не бегать мне больше с мячиком по зелёной лужайке((((
Футбол, для меня, остался, нынче, только по телевизору......
О службе в армии:
Сообщение от Midnight
вот сейчас изо всех сил попытался вспомнить что-нибудь плохое из той жизни - не получилось....
более того. когда в августе девяносто первого наш полк . один из немногих. поддержал путч - я до сих пор этим горжусь... серьёзно....
Сообщение от Midnight
Когда приехали в Красногорск, с концертом), девчонки из училища долго не могли поверить , что мы служим в армии... пока мы им наши военные билеты не показали....
Стрижки у нас были слишком "неуставные" - когда я опускал голову - моя чёлка "подметала" рабочий барабан (она ниже подбородка была)))
За концерт я ломал четыре пары палочек - когда в торец тарелки бьёшь правой рукой - палочка разлетается надвое. и когда по ободу рабочего барабана, левой - тоже самое....
И ещё и петь при этом...))))
О самоощущении:
Сообщение от Midnight
Пардон за вопрос: Какое сегодня число? Зенит когда играет?
настало время охуительных историй:
Сообщение от Midnight
Выбирайте одну из трёх историй: (но, только одну)))))
1. Про Михайловский замок (что там происходит по ночам), я сам лично это видел
2. Почему "Мистер Твистер" ненавидят Ленинград и НИКОГДА сюда больше не приедут
3. Почему я не верю (и НИКОГДА не верил!), в холокост

я пошёл за водкой....)))
О развлечениях:
Сообщение от Midnight
Так вот....
Сидим пьём "Рояль" (при чём, мы тогда уже пили его не разбавленным)и чувствую, что мальчик начинает заговариваться.... (ну он же не может квасить так как мы))))
- Вот, я не такой как все.... Вам везёт.. и т.д.
- Вова, стой, я чего то недопонял (он мне очередную историю про свою жену рассказывал (заодно и мою захватив)))
- Вовка, я не понимаю, он что - педик?
- Да....
- Вова, на минуточку...... (я "цыкнул зубом" в этот мом
ент)
Сообщение от Midnight
Когда он узнал что я из Питера, он отвёл меня к своему приятелю.....солдату вермахта.....
который сидел ТОГДА под Ленинградом...... (тоже дед), они старенькие уже.....
У него глаза были - ПИЗДЕЦ, можно подумать, что я за своих пробабушек буду разбираться...
Я вошел в дом.....
- Это Олег, из Ленинграда.....
У человека ПАНИКА в глазах..... а я пришёл просто выпить))))

Вот сейчас пойду в лесопарк пить пиво в одиночку (погода классная), денег в заднем кармане джинс - ПИЗДЕЦ))))))
О своем таланте :
Сообщение от Midnight
(Однажды, я пытался рассказать одному своему знакомому (по интернету), как памятник делается)))) Два с половиной часа....))) Потом я плюнул на это дело, приехал к нему, вырубил и спросил:
- Понял?
- Теперь понял))))
ну а о бабах, шубах и тд-это уж вы сами ..)))))
Ответить
Отметили: karaspunk, Celtic, PM99, Богдан, Snake Plissken, Gunner, кот Леопольд, СhobbeD, Швейк, Kvazimoda, Адик, tits_lover, sevenjet, yu, Jennifer, Cheb, odessit, crazer
 
Page generated in 0.02981 seconds with 11 queries