Тема: Работа.
12.02.2009, 13:35   # 675
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline
Я помню 1,5 года назад в кредитовании в автосалоне работал. весь день в инете сидел. клиент придет быстренько забью его в базу. скажу погуляй полчасика. потом приходит я ему стандартную фразу "К Сожалению банк отказал вам в предоставлении кредита,попробуйте обратиться к нам через 3 мес."
потом на работе начальство меня ебать стало. типа почему у тебя за месяц. ни одного кредита не оформлено.
Я типа говорю что одни ебланы приходят. потом короч оформил 1 кредит, накосячил короч, и съебнул.

Добавлено через 8 минут
офисная работа хуета полная. начальники просто как экплуататоры относятся к простым клеркам. Вот помню на другой работе в Банке. Инет весь перекрыт есть только доступ к карте москвы и внутренней Аське Банка,но ее читают служба безопасности.еще перед твом ебалом находится Веб камера и над тобой все 12 часов работы наблюдают из главного офиса: короч хуй куда съебешся надолго, курить только 4 раза в день по 10 мин. и 1 обед 45 мин., на раб. месте не читать, в ушах не ковыряться, сидеть ровно. Могли еще позвонить сказать хули галстук мятый?, все штраф 500 р.

Последний раз редактировалось Aist Maraby; 12.02.2009 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: Agresja, петруха, БДД, Ukraine-lad
 
Page generated in 0.01406 seconds with 11 queries