Тема: Рубка по сериалам
03.05.2015, 18:31   # 960
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline
Возвращаюсь на подработку и в срочном порядке досматриваю все не просмотренные эпизоды (сериалов ~35 активных, качаю по выходящему эпизоду). Не хотела брать ничего нового смотреть, а в итоге за последний месяц посмотрела валом всего (во время работы).
Агент Картер (Marvel's Agent Carter) - начала смотреть поскольку Марвел, рекомендовал коллега, но я не шибко прониклась, Старк бесит :)
Сорвиголова (Daredevil) - местами уныло, но сериал как раз в моём вкусе, и актёр милаш.))
Лучше звоните Солу (Better Call Saul) - первый эпизод (40 минут) я смотрела 2 дня, насколько мне было скучно и не интересно, но дальше пошла жара и с нетерпением жду второй сезон!
Батл Крик (Battle Creek) - от создателей "Во все тяжкие", "Лучше звоните Солу" и "Доктор Хаус", как тут не посмотреть-то? Обычный детектив, но с юморком.
Помнить всё (Unforgettable) - формат ТВ-3, но сама идея снять про детектива с гипертемизией очень понравилась. Эта болезнь у считанных людей, это интересно.
Доминион (Dominion) - не люблю сериалы с интригами и одной сюжетной линией, но этот мне понравился. За день посмотрели весь сезон (10 эпизодов). Коллега воротит нос, клиентке не понравился сценарий, а мне вообще шикарно. Обожаю всяких чуваков с крыльями.
CSI: Киберпространство (CSI: Cyber) - спин-офф CSI Лас-Вегас (снимается 16-й сезон). Конечно, CSI уже не тот, и излишне много пафоса.
Смотрю 7-й сезон "Робоцыпа", там чувакам видимо вагоны наркоты завезли, уж очень жгучий сезон, шутка на шутке. Ну и жду когда в озвучке ЛостФильм выйдет последний эпизод "Флэша" и его скачаю. Раздумываю над "Готэмом", уж больно много эпизодов
Ответить
Отметили: Leeds, PM99, tranceremixer
 
Page generated in 0.01424 seconds with 11 queries