Тема: Straight Edge. Зачем??
25.11.2008, 22:54   # 744
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline
да вот отличная мысль (не моя, норазделяю ее)

Цитата:
Как сказал мой друг на концерте "а следующая песня посвящается веганам, сХе и прочим пидарасам" (с)
Считаю что сХе надо с позором гнать нахуй)))) Я сам не пью, не курю, веду здоровый образ жизни, но клеймить себя каким-то пендосским клеймом - это уж явно ниже достоинства НОРМАЛЬНОГО Славянина... Эта поголовная мода на сХе - такая же ЛАЖА, как и мода на панков, готов, эмо и прочих нефоров.
В сХе котируется вегетарианство: обьясняю популярно: вегетарианство - зло, вегетарианцы - моральные уроды, они не едят животных, а обьедают их.
Кстати, "пить" - это бухать, или напиваться. А вот пропустить с друзьями в хорошей компании кружку-две-три пивка - это отличная тема.
сХе много теряют, ограничивают себя... вобщем, страдают херней... А из-за чего/кого?? Из-за каких-то закомплексованных, ограниченных пендосских хардкорных полудурков, с язвами, и вообще букетом болезней, которые от нех делать, чтоб не выглядеть уж столь ущербными, придумали вот такой движ, который сейчас наследуют вполне здоровые люди... А хардлайн, это вообще жесткая клиника...
НО! несмотря на это всё, есть ОДНО серьёзное заблуждение: что сХе в целом - афашная тема. сХе - да, а вот первые сХе-хардлайнеры были именно расистами, потому что считали (странно, не так ли?))) ), что нигеры и латиосы продают наркоту и промышляют сутенерством)))
Ответить
 
Page generated in 0.01581 seconds with 11 queries