Тема: Питер / 28 февраля / ЯйцЫ Fаберже / ЯF
04.03.2015, 22:39   # 105
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline
ну что ж продолжим повествование...

Сообщение от Sawrusha
(Баян!! ОНА МОЯ!!)
у тебя уже есть одна представительница прекрасного пола

а к этой я первый подкатил

Сообщение от Sawrusha
вписка в гримерку, там что было уже слабо помню…
с этого и начнем, где ты успел уработаться я вообще не представляю, так вот пошли мы значит в гримерку, там ожиотаж почти никто не пил, следом зашёл Димон и забрал уже не помню сколько стаканов водки, поздоровавшись с Нильсом мы обсудили концерт, с остальными было немного проблематично, они как и любой другой человек в их состоянии, сказали что всё было охуенно, выпили мы немного беленькой, а может и много, кто там разберет, через некоторый промежуток времени решили всё таки выбираться из клуба, я вышел из гримерки и Саврушу встречаю у бара с вышеупомянутой барышней, говорю ему что нам пора, он противиться не стал, спросив его будет ли он её с собой брать, ответ был резко критичен, мол на хуй она не нужна, ну а я не переживал, т.к. контакт заранее наладил, вышли мы значит вдвоем на улицу и я понимаю что Серега в полный калл, говорю поехали спать, ответ был отрицательный, мы едем на днюху, после многочисленных звонков, в том числе Остапа и Гринтамба(которого мы взяли с собой) мы пытались поймать такси, процесс скажу вам был не из лёгких, но мы сделали это, доехав до гостиницы карелия, снова начались звонки, только уже с нашей стороны, чтобы нас кто-нибудь встретил, спустя достаточно количество времени мы дождались, и два алкаша которые были со мной поплелись на вписку, естественно по пути мы зашли в магазин, где Савр приобрел ящик пива, ну и тащил его конечно же я, но перед тем как тащить продавщица перещетала количество банок и сказала вам надо заплатить еще за 4, Савруша не долго думая выложил 4 банки и всучил мне ящик, придя на вписку он сразу отрубился, так что пушкой не разбудишь, практически сразу за ним последовал и Димон, предварительно порубившись с перекрытым альтернативщиком за украшку, местные там смотрели канал "наука" а нам по угару было послушать СКА и на худой конец регги какой-нить веселый, позитивчика охота была, а этот долбаёб постоянно включал алтернативу, ребята заснули быстро, а я рубился с этим перекрытым телом и пил пиво часов до 4 ночи пока не проснулся хозяин и сказал нам пиздовать спать что я собственно и сделал, проснувшись и употребив по баночке пива нам нужно было вернуться на первое место дислокации за шмотками, с нашими кривыми рожами тачку ловили мы очень долго, предварительно покушав шавермы, на предыдущую вписку попасть мы не смогли так как у чувака были терки с хозяином хаты, благо шмотки нам вынесли, но появился еще один косяк Савр потерял паспорт, помнит лишь то что какой-то барышне в сумку на концерте клал его, звоним значит Вольфу, а они как раз обсуждают вчерашнее ритуальное сожжение толи билета толи паспорта, и услышав про Саврушин паспорт у всех похмельных форумчан сразу возникли мысли что сожжен был паспорт именно Савруши, благо нашёлся и мы двинули в сторону вокзала, как не странно попав в поезд мы удачно поменялись с соседями так что сидели(справа налево) Вольф, Я, Гринтамб и Савруша, Остап где-то вначале вагона был, да забыл сказать что в поезд мы взяли две бутылочки настоечки, одна сливовая, вторая вишневая, ну и от ящика пива осталось еще пару банок, но всё это добро быстро ушло, даже учитывая то что пили мы всего лишь втроем, угарали мы всю дорогу вспоминая события прошедших выходных и естественно создавая новые, такие как например, пошли мы с Димоном за пирожками в вагон ресторан, а его там жидом назвали, но т.к. он жид ему официант подогнал пивко нахаляву, а вот когда Савруша пошел за пивом, одно украл, и за ним пришли в вагон, пришлось за него платить, а Остапа "пронесло", т. к. он скупил все сосиски в тесте, подъезжая к москве зарядили донт стоп хулиганс, вагон не был удивлен, мы и так всю дорогу шизили, рассказ Савруши как он угарел в вагоне реторане, думаю от него сами услышите, в общем выходные были прекрасны спасибо всем участникам форума которые решили поехать, с вами всегда рад увидеться, потому что это всегда происходит при хороших обстоятельствах, спасибо огромное группе, несмотря на такую организацию сделали из говна конфетку, с радостью еще куда-нить скатаюсь на ваше выступление, на этом откланяюсь, ваш Баян.

и помните...

пейте водку и не выёбывайтесь

Добавлено через 6 минут
да и забыл добавить любой джин это калл от него всегда клоака во рту как и от рома

Последний раз редактировалось Баян; 04.03.2015 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: lemmy80, Kazak, yu, Che Ba, нильс, OstaP, Богдан, Никогда, Dr. Greenthumb
 
Page generated in 0.01396 seconds with 11 queries