Тема: Наши домашние животные!!!
16.09.2017, 22:44   # 1471
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline
31 июля возвращаясь из магазина обнаружила коробку с шестью котятами. 15 минут стояла, мамки не было, да и на коробке лежала табличка «берите». Котята были совсем маленькие, глазки уже открыли, а вот ушки ещё нет. Принесла коробку домой, начала искать им передержку, ведь у меня вообще нет опыта, я таких маленьких даже в руках не держала. Котята никому не сдались, и тогда я начала искать кормящую кошку. Обзвонив пять объявлений, я наконец-то нашла одну кошку, но она с котятами. В Чертаново в подъезд выставили коробку с кошкой и её недельными котятами, они даже ещё не видели особо. Мне организовали доставку кошки и так у меня образовалось дома кошачье царство из кошки и 11 котят. Меньше чем за неделю кошке разодрали нижние сиськи и мне пришлось сдать её в стационар, спасибо хоть по знакомству, ни в одну клинику не брали кошку без прививок. И так началась эпопея выкармливания котят из бутылочки. В общей сложности было 1,5 месяца ада, бессонные дни и ночи, потрачено 80 тысяч рублей на все нужды (спасибо добрым людям), постоянные ветеринарные клиники, анализы, еда, пелёнки, наполнитель и море других удовольствий. Но я выходила всех и восемь уже в любящих семьях. У меня осталось три котёнка - девочка и два пацана, все здоровые и ищут дом. Кошка же останется у меня, назвала её Айрис или ласково называем Ириска. Готовимся к первой вакцинации. А ведь хотела кошку завести не раньше, чем через три года. Если вдруг кто захочет котёночка (1,5 месяца) - пишите :)

Айрис отдыхает в маках :)
Ответить
Отметили: JC Denton, не3дох, Leeds, Punkrocker, Квакин
 
Page generated in 0.01495 seconds with 11 queries