Тема: Миднайт вернись!
03.02.2012, 14:32   # 20
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline
Но травля толпой Миднайта и обсир после ебли Бит Бетти выглядят ужасающе омерзительно, честно сказать. Мне тоже Миднайтовы пьяные сопливо-самохвалебные истории не нравились (но музыку он постил хорошую)), некоторые посты Бит Бетти так и просто вызывают жалость, и в общем-то мне на них плевать по большому счету, я их даже не видел никогда вживую и вряд ли увижу, но то, что у вас там между вами произошло, то и должно было остаться между вами, вы же не просто на всеобщее обозрение выставили, вы еще и в цирк это превратили. То, что Карась расписал, вообще недостойно мужика, я считаю. Может, я дико старомоден, но кричать на всех углах с подробностями, как ты с телкой поебался, это вообще за гранью добра и зла. В общем, низко все это, по-детсадовски низко. А, казалось бы, взрослые люди. Как вы не поймете, что это не Миднайта и Бит Бетти опускает, а вас самих?
По-моему, кстати, в лицо все высказать гораздо приятней и действенней, нежели по сети.
Ответить
Отметили: Celtic, Makaron, Monah, Кобра Балета, sparrow, JUNK, Вольф, Jennifer, mrs. Oi! Toy, Zhirtrest, crocodile_green, abЭ, mountain man, dRon, Богдан, antiskeptik, Колган, masamax, Vinny, Pan_zagloba, Кирилл Петроград, Dr. Greenthumb, manoo, lemmy80, MakZ
 
Page generated in 0.01951 seconds with 11 queries