Тема: Стиляги
20.01.2009, 03:31   # 194
Пень
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 150
Статус: Offline
Сообщение от asprin
теперь меня все стали называть стилягой из-за прически :D
Стиляги-то таких причёсок как в фильме не носили.
Сообщение от madcat50
Тупое бесвкусное детище гламура и пиара
Сообщение от madcat50
ЦВЕТАСТАЯ МЕШАНИНА
А иначе не схавают. Будут плеваться, что шли посмотреть на карнавал, а им пихали психологическую драму, поднимающую проблемы этикии морали.

Сообщение от crazer
тут подумал, что вопрос с более поздней музыкой упирается всего-навсего в авторские права
Я думаю, что песни более поздей эпохи туда засунули, чтобы вызвать ностальгию у целевлй аудитории - по пятидесятым-то давно уже ностальгировать некому, а русский рок-то: кто же его не слышал?

Но больше всего вынес мозг в моменте с рождением негрятёнка: это что, экранизация баянного анекдота? И так всё ясно было, когда Польза сказала главгерою, что ребёнок не его. Сценарист проявил творческую импотенцию - для него единственный способ показать чужое отцовство - чернокожий ребёнок, так чтоли? А зал смеялся я догадываюсь не над дегенеративностью такого сюжетного хода. Очень надуманно получилось. Да и с точки зрения хотя бы зачатков исторической достоверности это полный бред и вылом мозга. Польза залетела от иностранца и всем клать (хотя за меньшие проступки люди отправлялись в солнечный Магадан), а те, кто галстуки яркие носит - враги народа. В фантастике и фентези всё хотя бы более-менее логично, а здесь лучше мозг отключить на время просмотра.
Ответить
Отметили: crazer, rips, Кирилл Петроград, Alexander, FpyrypT, karlan
 
Page generated in 0.01363 seconds with 11 queries