Тема: Часы.
15.03.2011, 04:52   # 51
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline
Часы как и другие атрибуты или та же самая одежда я считаю должны быть к месту и гармонировать с остальным. А так же главное для меня это качество и надёжность. К часам отношусь ещё более щепетильно чем к мобиле почему-то. Даже раздражает иной раз до трусячки если что-то не так.. Вот к примеру у меня лучший друг любитель
каких-то непонятных понтов, причём иной раз каких-то глупых и дешёвых. И с полной уверенностью считает что "понты - залог успеха". Это конечно хорошо, что человек старается подать и преподнести себя окружающим, но это тоже должно быть сделано грамотно. И вот решил он обзавестись часами. И делится тут со мной что собирается у знакомых заказать Vacheron Constantin из китая сделанные под золото. В итоге складывается что-то типо такого диалога :
Я. Нахуй они тебе нужны?
Он: Хочу показать всем какой я важный перец и бла, бла, бла.
Я. Купи тогда оригинал.
Он. Это дорого.
Я. Тогда купи то что тебе по карману, есть много достойных марок.
Он. Это не производит такого впечатления.

В итоге он покупает закос под Vacheron Constantin за 7000 руппий. Не знаю сколько конечно стоит оригинальная модель, но только друга я так и не смог убедить что ну даже как-то он не смотрится как человек который может себе позволить купить часы за 50 штук евро)))) Я вообще всегда гадал кто покупает копии дорогих часов, всякие непонятные айфоны и блатные нокии, вещи мировых брендов которые шьются безымянными кутюрье в подвалах китая... И как оказалось, что одного такого я даже охуенно знаю.
Кстати, через пару недель у подвального Vacheron Constantin отвалилось колёсико и теперь они валяются на холодильнике А товарищ в печали купил swatch и не дует в хуй... Правда до сих пор спит и видит как он отнесёт часы в ремонт и ему присобачат к ним колёсико и он опять станет модным и важным
Ответить
Отметили: saika, karaspunk, Кобра Балета, Alexander
 
Page generated in 0.01581 seconds with 11 queries