Тема: НИАЧЁМ
28.06.2015, 19:01   # 4428
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline
Тузик, взрослый мужик отличается от щенка тем, что он делает то, что считает нужным и всегда ориентируется на свое мнение, а не на мнение окружающих (хотя и может его тоже учитывать)

Кстати, на форуме достаточно много этих самых "взрослых людей", и поэтому общаться с тобой мне пока откровенно скучно. И в педагоги я тоже не записываюсь - так что от...цепись от меня со своими высокоинтеллектуальными приколами - ты меня даже не достаешь особо, просто ты мне надоел (как нетонущая какашка в сортире - это была такая тырнет-сага в свое время, когда ты еще совсем маленький был).

А посему, шел бы ты со своими комментариями в мой адрес - в детский сад или "ньордур о гнидур". Правда, ты скорей всего не знаешь куда я тебя направил. Вернешься оттеда, хозяйка тебе поводок оденет и на прогулку сводит, там и потявкаешь.

PS: Для "казаков асфальтовых" (это так настоящие казаки называют городских "ряженых" - у меня у самого, предки из уральской станицы в Питер приехали в начале прошлого века):
Всегда любил пить пиво из горла и ничего постыдного в этом не вижу. При отсутствии емкости под рукой, могу и коньячку из горла принять (правда в комнатных условиях). Крепкие напитки на улице употреблять не люблю - в квартирных или на природе онли.
Жаль, что модера (не знаю чего модерит правда) нельзя в игнор сунуть, чтоб глаза не мозолил (недоработка на форуме).

PPS: А энто всей компании развлеканцев пояснение. Просто Олег, когда вы его толпой во главе со ШнягойПиськиным травили - он добрее. А я злобный Локи (в ПедикоВикии найдете, если интересно).
Ответить
 
Page generated in 0.01479 seconds with 11 queries