Тема: Москва / 26 сентября / Прощальный Концерт ФФ бенд / The Football Factory Band, Las...
28.09.2009, 02:50   # 20
Ukraine-lad
живет на форуме
Сообщений: 677
Репутация: 1 025
Статус: Offline
Сообщение от Barmaley
шоколадных фабриках все присутствующие устраивают правильные замесы
Сообщение от Barmaley
Шелуха от семечек
Сообщение от Barmaley
кепки пацанов передают привет кепкам других пацанов,не только в зале,но и по всему миру
Сообщение от Barmaley
сворачивая челюсть супостатам
дико магическое число выдалось...
зная, что замес происходит на шоколадной фабрике, дико закупился сЭмэчками и сникерсами с жареными сЭмечками и стал ждать прихода от кепок других пацанов из г.Москвы...
жаль что кепка моря была проебана в адском замесе с мусорами в 2003 в Крыжополе, я желая добиться единения с московскими братьями, натянул еще не стиранную после последнего посещения нашего славного города Харькова в 2006 году не менее славным Славиком и пацанхулзскакор коллективом cwt!!!

...и тут началось...

после 20 часов 30 минут по Москве, мои локти почуяли вибры и фибры локтей пацанов из братского государства и начали двигаться в ритмы слабой доли, которые доносились из стен Шоколадной фабрики...
захавав полностью хавку сникерс с жареными сЭмечками я погрузился в дикую простацию и космическую вагинацию, из которой меня смог вывести только бессмертный кавер группы Landser на песню FF - Дед мой был пацсан хулиган, под который я смог только вскинуть зигусю небольшую и удалиться в бескрайние просторы вселенной для борьбы с ЗОГ и неверными!!!
всем сникерс с семечками, пацаны!
Ответить
Отметили: rips, PortweiN, бт, asprin, abЭ, Clockwork Bob, OstaP, filosof_v_p
 
Page generated in 0.03617 seconds with 11 queries