Тема: Рубка по сериалам
18.09.2013, 13:12   # 825
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline
Сообщение от mrs. Oi! Toy
угарный сериал, сценарий пишет тетка из weeds, адовые негры и прочая хуйня прилагаются
начала смотреть "Оранжевый - цвет сезона". Сериал шикарнейший! Я в восторге. Не назвала бы его прям смешным, животики надорвать, но некоторые моменты (особенно общение между собой черных и латиносов) довольно забавны))
Я бы по жанру больше сказала, что это драма все-таки.

И еще.
Третий сезон Лютера и восьмой сезон Декстера - ужасны. Фуфуфу.
Декстер скатился до какой-то сраной мелодрамы. Ей богу, заставляю себя смотреть только из уважения к предыдущим семи сезонам.
Лютер просто откровенно скучен. 50 минут какой-то тягомотины. После шикарных двух сезонов дико разочарована.

Начала смотреть довольно забавный ситком - "Две девчонки на мели" ("Two broke girls").
http://www.kinopoisk.ru/film/581500/
Он про девочку из богатой семьи, отца которой посадили в тюрьму за финансовые махинации и конфисовали вообще все имущество, и которой теперь приходится как-то выживать, для чего она устроилась работать в закусочную в Бруклине. Там же работает нормал такая деваха из бедной семьи, со специфическим чувтсвом юмора, циничным отношением к жизни и отличными сиськами, кстати.
И вот в итоге они начинают жить вместе.
Классический такой ситком.
Хорош в первую очередь второстепенными персонажами - русским поваром Олегом, кассиром престарелыми негром Эрлом и хозяином заведения корейцем Ханом. Только ради них можно посмотреть.
Русская озвучка довольно мерзкая, так что я смотрю в оригинале с субтитрами.
Ответить
Отметили: mrs. Oi! Toy
 
Page generated in 0.01422 seconds with 11 queries