Тема: Замутим сборничег
25.04.2010, 07:32   # 103
sparrow
вольная птица
Сообщений: 403
Репутация: 4 861
Статус: Offline
Сообщение от Alexander
P.S. sparrow, рецензию бы царапнул какую-нибудь по окончании, зря старались что-ли.
Alexander,
Если речь идет о готовых уже сборниках, то:
Вот в том то и дело, что не зря старались. Если плодами коллективного творчества воспользовались немногие, то даже как-то обидно было бы. Я лично слушаю сборники с удовольствием.
Честно говоря, пока что не все прослушал, поэтому развернутой рецензии написать не могу. А если коротко - то здорово.
Сообщение от Alexander
цитрусовые, в смысле пограничные с рокабилли,
мне вполне по душе - Restless, Es-Feiv, Ratmen, Guana Batz, Meteors и др.
С другими сборниками та же ситуация: хорошие подборки. Кое-что знакомо, большая часть в новинку, кое-что приятно удивило: например, Croaks здорово играют иггипоповскую Passenger, которую, на мой взгляд ДДТ взяли за основу "Предчувствия гражданской войны", Damage Done By Worms шикарно сделали Vicar In A Tattoo от the Smiths; Headless Horsemen, Mad Sin, Nitros, Pfeffer, Tin Cans понравились и др. - всех не перечислить)
Время нужно, чтобы все освоить.
Да еще замечу, был бы раньше у меня такой путеводитель - не терялся бы в догадках, что следует искать. А это очень важно.
Так что спасибо всем за проведенную работу. А если родится еще сборничег - я первый на приеме))
И рецензию, если будет нужно, напишу)
Ответить
Отметили: Alexander, charlie
 
Page generated in 0.02550 seconds with 11 queries