Тема: Рубка по сериалам
09.12.2009, 23:15   # 130
Laem
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 408
Статус: Offline
мне очень нравился сериал Путешествия в параллельные миры. Отличный был сериал, смотрел каждую серию, так вообще все круто замешано на альтернативной истории - то наши побеждают американцев в холодной войне, то англичане выиграли в войне за независимость Сша и т.д. Помню, как можно быстрей прибегал со школы к телевизору садился на диван и смотрел. Этот сериал одно из воспоминаний о детстве, из числа тех вещей, которые просто приятно вспомнить, что такое было. Блин время-то летит

ps: может кто знаит, что за сериал, показывали в середине 90-х кажется на НТВ, сюжет таков - в Америку прилетели пришельцы, высадились и стали жить среди людей. Помню, что главный герой был полицейским, а его напарник - инопланетянин, и они расследовали преступления среди пришельцев. Еще я помню, что инопланетяне ловили кайф от прокисшего молока у них это было заместно наркоты

Добавлено через 25 минут
Сообщение от St.Vadik
Prison break 1 посмотрел за неделю! после него такие фильмы про тюрьму? как "костолом", "хулиганы зеленой улицы 2" смотреть не интересно. 2, 3, 4 сезоны мучил пол года)
посмотри Тюрьма ОЗ, тема тюрьмы там раскрыта чуть более чем полностью. Сериал шикарный, с интересными диалогами и отличным сюжетом. В нём отлично раскрыто взаимодействие различных преступных группировок в тюрьме. Так отсутствуют положительные персонажи из зеков - каждый совершил какое-либо преступление, и никаких "меня подставили я невиновен" тут нету. Мне понравиться этакий "перевертыш" отношения к персонажам, они показаны не однобоко, а с разных сторон. Имею в виду, что то как ты относишься к тому или иному персонажу в одной серии, когда повествование ведется с его стороны, а в следующей серии он кажется уже отрицательным и неприятным.

Последний раз редактировалось Laem; 09.12.2009 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
 
Page generated in 0.01501 seconds with 11 queries