Тема: кризис
18.12.2014, 17:28   # 30
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline
Сообщение от Karharot
Праздники новогодние, все за подарками побежали!
Скажем я денег особо на них не считал, но получилось простенько (в смысле, что людям было по-настоящему надо, а не фантазии).
* Для маман: вызвал таджика Мухаммеда, с которым ремонт делали, насверлили дыр по стенам, оправили в рамки картинки работы маминой подруги и развесили (мама сияет от удовольствия).
* Супруге - новая кровать для нас двоих.
* Гражданской теще - новый холодильник.
* Падчерице - путевка в зимний профильный лагерь (от ее кукольного театра) на каникулах
* Моей тетке с ее внучкой - культурная программа в Питере на неделю.
* Себе - хороший ЛевыйСтраус (хотя искал Lee - но нужных не нашел), новая кожа и сигары (как бы и хватит).
Ну и два новогодних стола (без икры, но с нормальным мясом). Кста не понимаю людей, поедающих оливье из куриц.

Добавлено через 6 минут
Nike,
Сообщение от Nike
странно, кстати, выглядят твои слова о потреблядстве и обновлении гардероба на 40 кусков)
Поясняю - последняя верхняя одежда на холод - 15 лет назад. Башмак года 3-5 и прочая. Я равнодушен к тому как я выгляжу. А тут настал момент такой... все сдохло разом - пришлось выложить - так что ето не потребля, а необходимость. Проживи все это добро еще лет пять - я б ничего не менял.

А книжку пролистай - не пожалеешь. Она для нормальных умных. Без приколов советую

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Nike
ну не все же такие успешные
Честно говоря, я получал более-менее зряплату и никогда никуда не лез (на хер) - вдруг начальство решило из меня сделать ЗамЗамыча (меня об этом никто не спрашивал есессьнно). Мотивация их, увеличение денег мое, головная боль и ответственность тоже моя.
Финансовый успех, безусловно, есть. Что касается карьерного, то мне это все равно - мне не интересно, я боссик или нет, мне интересно делать свою работу. И вся эта административная дрянь - для меня только головная боль и усе.

Последний раз редактировалось crazer; 18.12.2014 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Отметили: Corvus Corax
 
Page generated in 0.01540 seconds with 11 queries