Тема: Анатолий Корж
28.10.2013, 23:25   # 441
Анатолий КОРЖ
Жиган
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение от фанатон
А теперь вопрос для Анатолия Коржа: сначала хочу поблагодарить Вас Анатолий за Ваши душевные, красивые песни! Очень мечтаю попасть на Ваш концерт! Я живу в Кривом Рогу - и у Вас тут много поклонников! Очень нравятся Ваши песни: "Её мечта", "Бархатный сезон", "Ворованные розы", "Красивая и смелая" - а мой сын - как только слышит эту песню сразу начинает танцевать! Даже есть у меня видео - вы поете песню "Красивая и смелая" на ТВ "Шансон" а он рядом выплясывает! Впрочем если честно - то мне и моему мужу - нашей семье - нравятся все Ваши песни! И вопрос: Когда будет Ваш концерт в нашем городе? Очень мечтаем попасть на него!
Спасибо, Вам фанатон за теплые слова, очень приятно! (Не сразу понял, что Вы девушка)... За видео спасибо - очень приятно !!! Здоровья и счастья танцору - славный малыш! В Кривой Рог с концертом никак пока не получается приехать - организаторы пока не приглашали, но думаю, что обязательно буду! И тогда Вам - обязательно будет два пригласительных на мой концерт. (оставите свой емейл - мой администратор позаботится об этом)
Сообщение от фанатон
"Предлагаю замутить продюсерский центр одного артиста - "ТИПАСКА"..." А что правда вы создали продюссерский центр Анатолия Коржа? Я тоже готова присоединиться и делать что-то по своим возможностям! Очень хочется побыстрее новых песен Анатолия Коржа!
Мне тоже интересно создали уже?


Добавлено через 8 минут
Сообщение от Швейк
вчера стригусь в парикмахерской, тетки чото обсуждают, ну и скучно им, одна возьми меня да спроси, а вы что молодой человек слушаете, ну я и говорю так смело, Анатолия Коржа. Парикмахерша сказала что послушает. Продвигаем Толяна в массы!
Спасибо, бравый солдат Швейк! Можно и не только в парикмахерских продвигать моё творчество в массы!!! Всё только приветствуется!
Сообщение от Take-em
На простецкой кухне, со СКАшной клеточкой!
И где Вы её нашли эту фотографию? Едва вспомнил где это было))))))
Сообщение от фанатон
http://youtu.be/VEHI7-SFHl0 ссылка на видео.....
А продюссерский центр Анатолия Коржа вы создали? Мне так и не ответил никто((( И Анатолий Корж не ответил(((( а еще в день я могу только 10 сообщений отправлять...
Извините милая барышня - не могу часто заходить сюда, но впредь обещаю быть почаще и буду стараться не затягивать с ответами на Ваши вопросы и вопросы всех других посетителей форума!
Сообщение от фанатон
а у вас тут так принято грубить дамам? Я вообще-то никому не хамила, это первое, второе - я ни к вам без приглашения домой пришла, ну и третье: джентельмен (если конечно он таковым является) - не позволил бы себе так говорить с девушкой....ну и четвертое - я сделала выводы в отношении вашей персоны. Поэтому лично вы можете мне больше ничего не писать - я освобождаю вас от такого "тяжелого бремени" . Ок? Поговорить с настоящими джентельменами и поклонниками творчества любимого мной гения - Анатолия Коржа - всегда буду рада! Уверена, что они тут есть
Что-то мне подсказывает, что такого больше не повториться....смените гнев на милость....Давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось Анатолий КОРЖ; 28.10.2013 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: Punkrocker, Take-em, Corvus Corax, Celtic, Nike, Баян, Makaron, odessit, бт, Богдан, asprin
 
Page generated in 0.01689 seconds with 11 queries