Тема: С днем рождения хорошего человека Che Guevara!!!
12.10.2007, 11:28   # 48
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline
Ппц вы тут развели... Какая разница каких он был взглядов. Уже давно нужно понять, что все эти политические строи, а-ля коммунизм, социализм, демократия, либерализм и тд - это всего лишь "обертка" с красивыми названиями для дураков. В каждой отдельной стране строят собственную политическую систему, а потом говорят, что дескать у нас "демократия" или что-то другое. Я думаю, что Эрнесто было бы откровенно наплевать, какой политической идеалогии предерживались бы страны латинской америки, если бы правительства этих стран заботились о своих гражданах. Он боролся против нищеты и несправедливости одних людей по отношению к другим. При этом он сам был представителем "буржуазии". Вы представляете, чтобы сейчас какой-нибудь человек из "высшего общества" в России бросил свою крутую тачку, квартиру в центре мегаполиса и другие, так называемые "блага "цивилизации"" и пошел боротся с тем, чтобы, к примеру, наши бабушки и дедушки 9ого мая не собирали пустые пивные бутылки на улице, чтобы хоть как-то прожить на нищенскую пенсию? Я не представляю.
Ответить
 
Page generated in 0.02376 seconds with 11 queries