Тема: Минутка статистики
30.03.2019, 08:20   # 15
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 648
Статус: Offline
Сообщение от Leeds
я думаю он слишком напряжется...я бы напрягся
Ну, за Вартаняна выступить готов я, хотя юмора по итогам и не гарантирую.
Нужны только исходные данные - дамп базы форума или его кусок. Без таблицы юзеров, например, чтобы кое-кто пароли подбирать не начал по старой привычке. Этот ваш dadvov - персона мутная, скандальная, номер счета в Швейцарии ему знать точно ни к чему.
Сообщение от Take-em
в морально "мёртвом" ЖЖ
C 2006 года я имел удовольствие периодически почитывать там Гарика Осипова (это который Граф Хортица, "Родители Молодых", "Трансильвания беспокоит" и т.п.). 22 января 2019 маэстро написал последний пост, после чего окончательно переместился в ВК, да еще и аккаунт в Яндекс.Дзене завел - видимо, "монЭтизация" там приятнее. Собственно, больше поводов для посещения ЖЖ у меня лично нет... а повод для раздумий появился.

Добавлено через 34 минуты
Сообщение от Leeds
из вот как бы нового поколения
Ну, чисто статистически на вопрос можно ответить вполне уверенно - есть. Дальше встает вопрос количества, и это уже сложнее. Учитывая общие тенденции, количество однозначно снижается, но единичные "отморозки-интеллектуалы" точно где-то должны прятаться.
Сообщение от Leeds
Я социофоб
Ну, мы все тут не виртуозы непринужденного общения, видимо.
Собственно, это некоторый объединяющий момент, который можно было использовать во благо - хотя бы собрать группу а-ля "Феминисты" из Ex-Drummer, хехе, где все участники инвалиды, а вокалист просто е*нуый на всю голову. Но это тоже требует усилий, которые... бля, лень писать, схожу лучше за пивом...

Последний раз редактировалось dadvov; 30.03.2019 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить
Отметили: Take-em, Leeds
 
Page generated in 0.01959 seconds with 11 queries