ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Сталинград

Опции темы
19.08.2007, 23:24   # 1
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +5
Царицын - Сталинград - Волгоград

наверное это нужно было бы запостить в каком нить жж, там бы понаписал намного больше.... и про то как в боулинг дыней играл в магазине (в качестве кеглей выступали бутылки с пивом и много еще чего)...но не кайф

буду краток

только что приехал оттуда, и вот решил поделиться своими ощущениями все таки именно здесь

1. Мамаев Курган

мк - это место силы, находясь в котором понимаешь таки, что деды воевали не зря, и за это им особая благодарность... вся атмосфера этого места в нормальном человеке вызывает настолько глубокое патритическое чувство, что разрывает на месте... возложил цветы, отдал честь павшим за борьбу в ВОВ



2. Улицы

названия улиц прельщают... все посвящены войне и названы в честь вдохновителей и участников битвы... всем героям почет...

очень грязно и пыльно, за городом не ухаживают... обидно что в городе-герое такой бардак

3. Алкоголики

ну они такие же как и в любом городе в общем то, их немало... так упомянул для приличия

4. Лифты

лифты в девятиэтажках везут только до 8 этажа, по крайней мере в тех домах, которых я был... закономерность?

5. Женский пол

к сожалению, за время пребывания в этом городе увидел двух или трех красивых девушек... обидно... (это мое личное мнение)

6. Люди

довольно общительны, и можно сказать даж гостеприимны, начиная с алкоголоиков и заканчивая юристами... в первом же кабаке нарвался на каких то джазменов, оч хорошо провел время за беседой с ними...

7. Транспорт

скоростной трамвай, уходящий под землю, удивил...

8. Пиво

его, слава богу, хватало, недорого, местного правда не пил, ибо, как говорят, толстяк выкупил пивзавод а пиво "Сталинградское" и еще неск марок из волгограда я пил ранее и у себя в городе...

9. Автозаправки

на азс нет обслуживающего персонала, то есть я должен заправлять автомобиль сам... дикость йопть и та же самая картина и в области...

10. итог

+ гостеприимство, цены, алкоголики, набережная. и менты ни разу не трогали

- некрасивые девушки(могу ошибаться), азс, лифты, пыль и грязищща на улицах

ps спасибо bardtale'у за готовность вписать пьяного дертилайма )))


хехе, живешь в городе-герое???? тогда я еду к тебе

было бы неплохо, если бы кто нить, бывавший в этом славном городе описал свои ощущения от пребывания...каждый видит все по своему, я думаю, что не последний раз был в Сталинграде, и хотелось бы узнать сей град с другой стороны...
Наверх
19.08.2007, 23:29   # 2
Fistashkin
живет на форуме
Сообщений: 746
Репутация: 448
Статус: Offline

Польза: 0
волга, ебана, широка
просторы...
лепота....
Наверх
19.08.2007, 23:47   # 3
Baltic
активный кренделябр
Сообщений: 104
Репутация: 148
Статус: Offline

Польза: +1
Интересный город.был там 3 года назад.особенно запомнился Мамаев курган,музей-панорама Сталинградской битвы(всем советую сходить туда),ну и собственно Волга).

Сообщение от DirtyliMe
скоростной трамвай, уходящий под землю, удивил...
да,меня тоже этот трамвай удивил но еще больше удивила подземная трамвайная остановка-эдакий мини вариант станции метро
Наверх
21.08.2007, 15:26   # 4
Адик
живет на форуме
Сообщений: 376
Репутация: 573
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от DirtyliMe
Волгоград
Ротор решает! ээх, было время!
Наверх
21.08.2007, 15:37   # 5
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
Адик, кстати стадион отлично виден с Мамаева Кургана
Наверх
21.08.2007, 15:46   # 6
Kuban Lads
повелитель мыслей
Сообщений: 266
Репутация: 171
Статус: Offline

Польза: +2
Привет роторам от кубанцов!))))))
Нормальный город, весь залитый... нет, не солнечным светом!...бетоном! Урбан на набережной, да и вообще повсюду... Протяжённость города впечатляет (самый длинный в Европе - хуле?!)... Мамаев Курган... Короче, нормуль там всё... И с девками всё в порядке. Не повезло тебе просто))))
Наверх
21.08.2007, 20:13   # 7
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Kuban Lads, кстати след город на примете у меня, где бы я пивка еще попил - это Краснодар.... так что ждите в гости в сентябре скорее всего

Сообщение от Kuban Lads
И с девками всё в порядке. Не повезло тебе просто))))
наверно, просто мало выпил...
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02491 seconds with 13 queries