ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Другая музыка
Ответ

кувалда /классика русского метал-панк-хардкор каннибализма/

Опции темы
05.01.2007, 22:02   # 1
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: +4
вокально-инструментальный ансамбль "Кувалда" известный всем своим хитом "бетономешалка"

кач кач http://ifolder.ru/792602
Наверх
24.01.2007, 16:38   # 21
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Клип, мат и ТВ.
Вняв советам товарищей из Оргии Праведников, я предпринял вторую попытку оттащить наш клип на один известный своей мегапродвинутостью и экстримом телеканал. Юная ведущая и продюсер тематической передачи на форуме убеждала в полнейшей демократии и лояльности и жаждала "клевых видосов".

Отнес, пустя несколько дней звоню: ну как, отсмотрели?
- Да, разумеется,- уверенно ответила тв-звезда. - Все супер, сейчас я достану план съемок и мы решим, когда отснять с вами интервью...О! Давайте прямо через неделю! Ждем вас в имидже и все такое!
Опа, думаю, ну и дела... Простите, спрашиваю, а вы, правда, СМОТРЕЛИ клип?
- Эээ...(секундное замешательство в трубке) ну да... конечно... мы все отсматриваем!

Однако, думаю, надо позвонить Любавину, удивить. Любавин оказался на волейболе, поэтому удивиться не успел. Через 10 минут звонит сотовый, смотрю номер - телеканала. Во, думаю - теперь точно посмотрели!!!

...Из сбивчивых и путаных объяснений стало понятно, что клип очень кровав, пропагандирует некрофилию и каннибализм, в песне используется нецензурная брань, а аудитория канала - впечатлительные подростки и они запросто "могут вскрыться"(?) по просмотру. А еще этот вокалист - это вообще, он такой ужасный!.. В качестве самого веского аргумента прозвучало то, что канал после показа нашего клипа легко смогут закрыть. Вот такой, оказывается, силы творчество.

Самое интересное не то, что на канале без проблем крутятся милые клипы Cradle of Filth, Cannibal Corpse и прочих сатириконов, и, очевидно, учат молодое поколение труду и доброте. И даже не то, что в песнях Кувалды нет ни одного матерного слова в принципе, а то, что песня Das Fleisch исполняется, как видно из названия, на немецком(!)языке.

- Нет, вы случайно не подумайте, мы не консерваторы! - отчаянно и очень навязчиво продолжала меня убеждать ведущая в течение еще добрых минут 15-ти. - А то еще будете рассказывать всем, что у нас цензура и недостаточная продвинутость! А это у вас просто... ну просто клип такой жуткий!

Что нам думать, ясно не совсем: то ли радоваться, что мой первый, опытный по сути, клип убрал монстров кровавого жанра, то ли срочно менять вокалиста и сдабривать музыку эмо-стенаньями. А пока это не ясно - шлифуем материал к записи третьего альбома и думаем над сценариями новых клипов. Какими их делать - тоже занятный вопрос.
Код:
http://www.otryv-pertsa.org.ua/video/KUWALDA-Das_Fleisch(17mb).avi 17 мегов http://www.kuwalda.ru/video/KUWALDA-Das_Fleisch(7mb).avi 7 мегов
Наверх
24.01.2007, 17:45   # 22
Clockwork_Orange
повелитель мыслей
Сообщений: 216
Репутация: 286
Статус: Offline

Польза: +1
Вы вот говорите они стебаются, тексты у них стёбные, а по мне так они это всё серьёзно воспринимают! Наверняка они когда на стройке работали, скинули своего прораба в бетономешалку, провернули его там со специями и съели! В кащенку им дорога господа! На верхнюю полку!
Наверх
24.01.2007, 18:44   # 23
Oipunk
живет на форуме
Сообщений: 435
Репутация: 706
Статус: Offline

Польза: 0
А я был на их концерте с коррозией когда мне было двенатцать лет, в 97-м,мы приперлись на секс-шоу корозии,поглазеть на сиськи,но бля,запомнил кувалду больше всех))

До сих пор песню люблю напеть-

Я шел по лесу и увидел,как на дереве весел он -
Труп! Ванючий!
Труп! гниющий!
СТРАШНЫМ СМРАДОМ ОТДАЮЩИИ!

эээх)
Наверх
11.03.2007, 05:43   # 24
Николя
повелитель мыслей
Сообщений: 272
Репутация: 1 381
Статус: Offline

Польза: 0
Кувалда - Бетономешалка.avi
Размер: 10.93 Мb
http://ifolder.ru/1333484
Наверх
17.05.2007, 22:19   # 25
2pizza
Псих из Кегельбана
Сообщений: 517
Репутация: 866
Статус: Offline

Польза: 0
Если комунибудь надо, могу залить...
Наверх
19.05.2007, 12:28   # 26
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 424
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Для нового альбома записаны все трэки на студии Дай рекордз. Почти все, за исключением моего вокала, который не удалось записать по причине моей же легкой простуды. Но это такие мелочи, которые погоду во времени не делают и в ближайшее время Евгений Виноградов приступит к сведению.
В связи со всем этим, хочу обратиться к вам за помощью. Нам нужен дизайнер для оформления диска. Если кто-то из вас располагает временем, навыками в области дизайна, а главное - желанием принять участие в создании альбома группы Кувалда, дайте знать об этом. Если есть желающие оказать помощь в разработке нового дизайна и программирования сайта, к вам также просьба не замалчивать о своих способностях. Детали оговорим в привате.
Давайте знать о себе любыми средствами, в том числе и по имейлу kuwalda(X)rambler(X)ru
Спасибо за то, что дочитали до конца, всех любим, надеемся порадовать новой записью.
новость мол
Наверх
24.06.2007, 11:10   # 27
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
теперь и на майспейсе
https://myspace.com/kuwaldaband
Наверх
31.10.2009, 19:20   # 28
SKAtt
живет на форуме
Сообщений: 481
Репутация: 726
Статус: Offline

Польза: +2

Artist.........: Кувалда
Album..........: Алконоид
Year...........: 2009
Genre..........: классика
Bitrate........: 320
Size...........: 39mb

Comment........: Отличный максисингл - новые песни+нетленка+каверы

Cover..........:


Tracklist......:
1. Алконоид
2. Блевотина
3. Мясо
4. Колбасный цех
5. Любовь
6. Колхозный панк
7. Мефодий Амбалов
8. Катюша

Links..........:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 14 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Наверх
Отметили: Aka_Virr, Калдырь
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02951 seconds with 13 queries