ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Другая музыка
Ответ

Старуха Изергиль /ska-punk, фолк-панк, вообще непонятно что from Russia, Шахты/

Опции темы
18.09.2008, 19:49   # 1
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +2
Цитата:
"МЯСО" на таганрогской сцене играет второй раз и, те кто помнит прошлый приезд помнят этот драйв , эту безбашенную удаль : Но тут оппаньки, и ожидало их с одной стороны разочарование, а с другой обширная сторона творчества группы. Вот она музыка для кинофильмов, для спектаклей и прочих действий, где необходимо подчеркнуть оттенки, выявить то, что с первого взгляда не видно. Полное подтверждение восторгов журнала "FUZZ". на мой взгляд, да и не только на мой, наиболее перспективная команда области. Не хочу переписывать статью Третьякова, кто хочет - сам прочтет. Там же "любители музыки", кто не пришел ни на первый ни на второй концерт "М.Я.С.О." СТЫД И ПОЗОР !!!

При первой же возможности обязательно посетите, не пожалеете. Так вот, играли "М.Я.С.О", играли, пока не наступило время ехать домой.

Уехали музыканты, уехало пол ростовской тусовки, кто-то окончательно испугавшись неведомого слова ушел домой, а зря. Зря не дождались выхода "Старухи Изергиль". Десятилетняя группа из города Шахты - самородок панк движения 61-го региона РФ. Давно не было слышно настолько зажигательных групп, возможно и в самой Москве. SKA-PUNK, что тут еще можно сказать? Можно еще сказать, что мало кто из групп заботится о сценическом имидже. В чем пришли - в том на сцену вылезли, в том отыграли и уехали. Конечно, главное ЧТО отыграли, а не в ЧЕМ, но ведь существует еще и такое понятие как шоу; куча мудрых книжек про зрительную и слуховую память, их комбинации написано. Ведь гораздо прикольнее смотрятся люди на сцене в сценических одеждах, а не в затрапезных свитерах и брюках "прощай молодость" : так вот, эти любители творчества М. Горького за десять лет успели себе понашить всяких кайфовых штанов в цветочек, казацких шапок и прочей мишуры. Вы когда ни будь видели "Аукцион" играющий драйвовый SKA-PUNK? Нет? посмотрите на "Старух". Посмотрите, и тот, кто скажет , что это плохо пусть втыкает в МТВ и дрочит на силиконовых девок. Литературные критики, слушая весь этот драйв, должно быть довольно улыбаются в прокуренные усы и удивляются вопросу "Who are you, Rock-N-Roll, Che Guevara?" . Читайте классиков, там все написано. Да, кстати по поводу классиков, давно ли вы читали их? А? : Давно. Я тоже
короче дудки, свистульки, ирландские мотивы, балканские, немного ска, немного панка... охарактеризовать сложно, да и времени утекло много с тех времен когда концерты их посещал



2001 или 2002 год не помню точно, живой концерт

1. Буратинский Марш (1:12)
2. Р. Водка (1:49)
3. Подворотня (2:44)
4. Пожарные (2:36)
5. Мороз (3:46)
6. Дура (5:03)
7. Ковбойская (2:00)
8. Попала (2:18)
9. Дарлинг (3:10)
10. Бабий Шейк (2:35)
11. Посвящается Чигиваре ??? (4:03)

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 150 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


128 кбс (к огромному моему сожалению)
29 метров

пс вторая песня оч понравится любителям балканской музыки

Последний раз редактировалось Генри Чинаски; 13.11.2008 в 08:34.
Наверх
Отметили: Пень, MAQ
13.11.2008, 08:34   # 2
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
Старуха Изергиль - Булкотряс
по просьбам трудящихся в ру_тэйпе выкложил сие творение. очень задорная смесь фолка, панка и ска. все как обычно весело и стебно. названия треков к сожалению подписаны не были, но музыка от этого хуже не становится



Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


50 метров
320 кбс
Наверх
Отметили: MAQ
28.11.2009, 22:55   # 3
Mike Smith
Гость
"Старуха" рулит!Помню,как зажгли они у нас во Владикавказе несколько лет назад!У меня даже есть аудио с этого концерта,правда на кассете.Если кому интересно,могу выложить)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02631 seconds with 13 queries