ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Хохляндия

Опции темы
05.05.2014, 17:18   # 1
crazer
Crazer
Сообщений: 1 452
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +2
Можно относиться по-разному, но не замечать нельзя (при всей своей старательно воспитанной аполитичности сделал такую темку). Ваше мнение про то, что там творится (форум хоть и музыкальный, но мы ж не страусы - головой в песок)
Наверх
Отметили: Nike, Celtic
07.07.2014, 22:29   # 181
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 324
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
кот Леопольд, если "Жидобандеровцы Животворящие" его текст, то он весьма грамотный дядя!
Наверх
09.07.2014, 17:49   # 182
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от derwish
Только не надо ляля, не прибывал никакой батальон Восток, если ты имеешь в виду чеченский, он был расформирован в 2008, батальон Восток сами донбасские так назвали, прибывать ему неоткуда, он местный, вообще казаки там есть, есть и десяток осетин и абхазов, может, и парочка чечен найдется, вряд ли больше,

а вообще я улыбаюсь с президентских выборов.
Вот и вправду не надо ля-ля... Конечно никаких регулярных войск там нет, и есть только немного добровольцев.. Но только не надо забывать что тут в России тоже в уши ссут. Ещё до того как боевые столкновения начались в районе Сауровки, я общался со знакомыми по сети , так как сам от туда родом. И по их словам "всё было тихо пока не появились Ваши", ваши имеется ввиду, что я уже давно и сам для них Россиянин. На то момент только в Снежное прибыло, порядка 400 человек, а когда боевые действия начались, то и вообще до 2000 коллективчик увеличился. Я и сам за ДНР и за Новороссию, только жители Донбасса во всей этой хуйне стали просто разменной монетой..
Наверх
Отметили: OstaP
10.07.2014, 12:22   # 183
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
в новостях читаю уже не первый день, как Россия то долги прощает огромадные (Кубе) , то дарит зенитные комлексы (Белоруссии) , никак союзников подкрепляет, если грянет пиздец
Наверх
10.07.2014, 13:28   # 184
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
A|eks, в ближайшее время может грянуть только один пиздец, предрекаемые в данном набросе
Наверх
10.07.2014, 13:39   # 185
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
И норм. Меньше бюджетного бабла на этот крымнаш кидать будут.
Наверх
10.07.2014, 13:55   # 186
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, Киевские власти никогда и не скрывали того, что собираются вернутся к вопросу Крыма, после того как задушат Донбасс. Ополченцев в итоге они порвут рано или поздно, если Новороссия не получит никакой вменяемой поддержки извне. Но нервы они Киеву так попортят, что в ближайшее время им будет не до Крыма. Хотя бы этого не хотелось.

Добавлено через 4 минуты
Ну это так к слову)) Донбасс вперёд!

Последний раз редактировалось Мурзилка; 10.07.2014 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: OstaP, Николай
10.07.2014, 14:21   # 187
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Швейк
Меньше бюджетного бабла на этот крымнаш кидать будут.

ты давно начал интересоваться расходом бюджетных средств то?
Наверх
10.07.2014, 14:37   # 188
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +3
c.oi!, мне как-то не все равно куда идут пенсионные отчисления и с какого-то хуя их отдают на помощь крыму.
Или в нашей стране надо вообще ничем не интересоваться и орать слава путину, олимпиада, крымнаш итд?
Наверх
Отметили: Makaron, LatchKey, Николай
10.07.2014, 14:42   # 189
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Швейк
c.oi!, мне как-то не все равно куда идут пенсионные отчисления и с какого-то хуя их отдают на помощь крыму.
все еще на пенсию надеешься?

Сообщение от Швейк
Или в нашей стране надо вообще ничем не интересоваться и орать слава путину, олимпиада, крымнаш итд?
только так и никак иначе! либо черное, либо белое!
Наверх
10.07.2014, 14:47   # 190
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +4
c.oi!, в этой стране я ни на кого не надеюсь, но и радоваться долбоебизму властей не буду)
Наверх
Отметили: Vinny, dadvov, Николай, c.oi!
11.07.2014, 11:57   # 191
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +2
Я, кстати, все у урапатриотов, то есть тех, кто притаптывает за такие термины, как пенсионные начисления и прочее, спросить хотел, а вы все налоги в бюджет перечисляете? Зарплата белая? Серую технику не покупаете? Взятки не даете?
Наверх
Отметили: c.oi!, lemmy80
11.07.2014, 12:38   # 192
не3дох
observer
Сообщений: 7 376
Репутация: 24 703
Статус: Offline

Польза: +1


Наверх
Отметили: c.oi!
11.07.2014, 13:53   # 193
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
США и Германия восстановят Донбасс.

Участники евроатлантического блока готовы принять активное участие в восстановлении инфраструктуры Донбасса. Так, Берлин предложил Киеву свое финансовое, техническое и организационное участие в восстановлении Славянска и Краматорска.

Показательной в этом контексте выглядит позиция США: в ходе телефонного разговора Петра Порошенко и Джозефа Байдена, вице-президент США выразил восхищение выдержкой и действиями Украины на Донбассе и заверил в дальнейшей поддержке Киева со стороны США. Кроме того, он отметил, что Соединенные Штаты готовы профинансировать проекты по восстановлению Донбасса, используя в качестве примера инициативы Германии для жителей Славянска и Краматорска.
Наверх
11.07.2014, 23:15   # 194
dadvov
повелитель мыслей
Сообщений: 214
Репутация: 650
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от FlaY
вы все налоги в бюджет перечисляете
Коллега, я таки ни в одной букве себя к тем патриотам не причисляю, но тем не менее... У Вас, мне кажется, немного причинно-следственные связи нарушены в этом опусе.

Я, например, в качестве официального места работы имею некую "фирму-однодневку", где все по определению стопроцентно белое - и зарплаты, и налоги, и больничные. Просто потому, что прокуратура приходит регулярно. И никто, в общем-то, не интересуется, хочу ли я платить какие-то налоги и прочие отчисления куда-то - их просто автоматом платят за меня. Таки и хуй бы с ними, в общем-то. Я не думаю, что коллега Швейк серьезно на пенсию рассчитывает - этого скорее от местных "вытиранов" с синдромом "макдональдс-82" ожидать можно.

Вопрос-то в другом - если уж от моей не самой маленькой и 100% белой зарплаты кто-то регулярно забирает какие-то суммы в "пенсионный фонд" и на прочую фофудью, то какого ж хуя они идут на совсем другие цели? Какого же хуя за мою весьма нехуевую коммуналку целыми днями табун ебаных таджиков грохочущими и воняющими шопездец бензиновыми косилками выкашивает все газоны в районе до состояния выжженной, блять, вьетнамской земли и раскрашивает все подряд металлические конструкции развеселой зелененькой красочкой, которая, блять, нихуя месяцами не сохнет?
Я ж не заказывал этого цирка с пидарасами и кордебалетом, бля буду! :)

И да, до пизды те Украины, Крымы и Олемпеады. "Верните, твари, оптимизм". (С)

P.S. Посоны, ну и ссылки на Егорку-ЕСД с его "оналитегой" давать - это уж совсем ебаное дно...
Наверх
Отметили: SlavKA_69, crazer
12.07.2014, 04:20   # 195
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: +1
Швейк, c.oi!, Предлагаю отдать Казань, но повысить пенсии на 250 рублей. Отличный выход.
Наверх
Отметили: c.oi!
12.07.2014, 10:16   # 196
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +1
OstaP, предлагаю не передёргивать.Факты остают фактами. Отрицать тотальную коррупцию и проёб госбюджета может только глупец. И тут даже дело не в крымнаш, урапатриотизме или оппозиции к действующей власти
Наверх
Отметили: LatchKey
12.07.2014, 13:31   # 197
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +3
OstaP, предлагаю перестать тебе хуйню нести и отрицать очевидные факты.
Наверх
Отметили: Karharot, LatchKey, mountain man
12.07.2014, 13:39   # 198
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +1
Швейк, главное не забыть купить!
Наверх
Отметили: LatchKey
12.07.2014, 13:45   # 199
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +1
Karharot, да, сингл дорна ничешный такой!
Наверх
Отметили: LatchKey
12.07.2014, 17:47   # 200
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от dadvov
Посоны, ну и ссылки на Егорку-ЕСД с его "оналитегой" давать - это уж совсем ебаное дно...
а кто такую ссылкуто давал?

Сообщение от Вольф
проёб госбюджета
а можно подтвердить данный тезис конкретными фактами (лучше конечно про госбюджет в целом, например, на текущий, ну или, на хуйдой конец, прошлый год)? без отсылок к провальному

Последний раз редактировалось c.oi!; 12.07.2014 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04628 seconds with 11 queries