ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Администрация АУ!!!!

Опции темы
06.01.2007, 17:00   # 1
Shessy
Гость
Почитал я правила при регистрации на форуме. Там при реге подписываешься под соблюдением законодательсва и требованиями форума. а под какими требованиями?

1) Почему не оговорено, что можно писать, что нельзя? На многих форумах разрешено ругаться либо официально запрещено например посылать нахуй.

2) Почему нет подробных правил?

3) Почему допускается в никах или подписях ущемление чести и достоинства других участников. Все прекрасно знают, что на этом форуме сидят люди разных политических взглядов

4) Почему не вывешены список нарушений правил форума , и какие наказания следуют за
нарушения? На любом нормальном форуме в правилах оговорено: злостный флуд - такой то бан, оскорбление участника- такой то, оскорбление администрации - такой то. и т д.

5) Новые модераторы: показали себя далеко не с лудшей стороны. Тупо все удалять и всех подряд без разбору банить, чтобы создать видимость активной деятельности? Перед несдохом выебнуться, мол какой я крутой модератор...


6) зы: никто с вареза не соблюдает законодательства. С сентября запрещено скидывать лицензионные mp3 в нет, это я так, к слову, не сдоху на заметку. Пару порталов уже поприкрыли)
Наверх
09.01.2007, 11:53   # 181
QuadroCroc
Гость
Сообщение от Oi! Toy
к черту вашу политкорректность
Сообщение от Oi! Toy
можно просто не выкладывать эту хуйню* в моем разделе
что то мне эти 2 высказывания соооооооовсем не нравятся...

* - музыка с политической подоплёкой исключительно правого толка

добавлено через 4 минуты
почитал правила новые...

Цитата:
1. Оскорбление участника - замечание в профиль
2. Оскорбление руководства - вечный бан
вот это просто замечательно! жаль из модеров ушёл... так бы хамил направо и налево, а только кто что в ответ пикнул - бан... правила, хуле (((:
Наверх
09.01.2007, 12:03   # 182
Гриня
живет на форуме
Сообщений: 492
Репутация: 550
Статус: Offline

Польза: +1
Правила созданы, чтобы их нарушали))
Нет правил- нет нарушений))))
Наверх
09.01.2007, 12:07   # 183
moonstomp
повелитель мыслей
Сообщений: 246
Репутация: 209
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Shessy
Темы про фашизм нельзя. Почему можно про антифашизм???
и почему посты типа : он афа поэтому он мудак можно тогда, или он фа, поэтому мудак то же можно.
а вот тут полностью согласен, если фа темы закрываются сразу же, то антифа темы тож надо бы закрыть, политику нах*й!
Наверх
09.01.2007, 12:12   # 184
Гриня
живет на форуме
Сообщений: 492
Репутация: 550
Статус: Offline

Польза: +3
Ваще весь этот топик - очередная провокация, дабы посеять вражду между админами и учаснегами))
Пис братья!))
Наверх
09.01.2007, 12:20   # 185
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от moonstomp
а вот тут полностью согласен, если фа темы закрываются сразу же, то антифа темы тож надо бы закрыть, политику нах*й!
а что много на форуме афа тем?
дайте ссылок, посмотрю)
ЗЫ: к музыке не относится
Наверх
09.01.2007, 13:38   # 186
не3дох
observer
Сообщений: 7 372
Репутация: 24 688
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Shessy
решил показать всем: какой я мол крутой админ)))
помоему всё с точностью да наборот, какой крутой решил показать ты создав эту тему ;) мне не нравятся правила, мне не нравятся подписи, мне не нравятся модераторы, мне не нравится варез, мне не нравится админ, мне не нравится фа, мне не нравятся афа, мне не нравится посты ущемляющие моё достоинство, давайте жить дружно
гыгы, что ты вообще делаешь на этом форуме? =)
Наверх
09.01.2007, 14:36   # 187
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +1
Ахуеть чо твориццо 0_о
Вы хоть на работу идите или учиццо, а то от алкоотпуска мозги не в том направлении у вас)))) мозги разгрузить)))
Наверх
09.01.2007, 15:17   # 188
QuadroCroc
Гость
не3дох, ответь, пожалуйста, на мой вопрос: если, нпр, зайдёт спор(с участием кого-то из модераторов) в какой-то теме(не в обсуждении работы администрации... хотя, в принципе, всё равно где) и начнуться взаимные оскорбления, то, я так понимаю, участник будет забанен раз и навсегда, а тов. модератору лишь предупреждение в профиль... так? что будет, если таких предупреждений у модератора наберётся 3 штуки, ты тоже в бан отправишь?
с одной то стороны, конечно, правильно... а с другой получается, что если ты модератор, ты можешь творить всё, что тебе заблагорассудиться, а кто вступит с тобой в полемику, рискует оказаться в пожизненном бане... честно говоря, очень сильно напоминает ситуацию с ментовским беспределом, который щас у нас в стране... это, конечно, чисто гипотетическая ситуация, но кто даст гарантии, что такого не будет?
Наверх
10.01.2007, 02:25   # 189
Shessy
Гость
Сообщение от не3дох
помоему всё с точностью да наборот, какой крутой решил показать ты создав эту тему ;) мне не нравятся правила, мне не нравятся подписи, мне не нравятся модераторы, мне не нравится варез, мне не нравится админ, мне не нравится фа, мне не нравятся афа, мне не нравится посты ущемляющие моё достоинство, давайте жить дружно
гыгы, что ты вообще делаешь на этом форуме? =)
Чувак, мне нравится РЕСУРС.

1) Мне не нравилятся выходки новых модераторов. Старые меня вполне устраивали.
То что ты не проинструктировал новых как подобает (или не подобрал достойных кандидатов) - Это твоя проблема. Ты сам должен её решить и нехуй упректь меня или кого- нибудь в критике. Ты сам сказал, что Богдан - это потеря и потеря существенная.
2) Мне не нравятся подписи у некоторых , и многим они не нравятся и тебе тоже бу не понравилось, если бы у меня или у кого нить стоял в подписи мальчик , который писает на слово "админ этого форума" или на твою аватару - ты бы счел это как оскорбление имхо. Это касаемо твоего лепета про достоинство
3) Про фа \ афа это вообще не твое дело. Это мои личные взгляды. И кто ты такой есть, чтобы определять, что мне нравится, что нет. Я считаю, что такие вещи на музыкальном форуме неуместны, о чем и сказал, для подобных дебатов есть множество других форумов (С)(правила, которые не соблюдаются админом)
4) Тема была создана, для того, чтобы ты в первую очередь прекратил этот модераторский беспридел, перед модерами я извинился выше и попросил просто привести в порядок правила на форуме, чтобы при регистрации каждый знал , под чем он подписывается. Ты сам признал недостатки и модераторы их признали, ты их исправил местами. +1 тебе за это.
6) И не стоит на меня сейчас выебываться, за конструктивную критику. Ты сделал лудше, баны прекратились, правила отредактированы (не идеал, но лудше) я подумаю, как их ещё усовершенствовать и предложу это тебе (рассмотришь, я надеюсь)
7) Я реально хоче сделать форум лучше, и по моему чето получилось.
ЗЫ ВЕРНИ ВАРЕЗ ПАДЛЕЦ)
Наверх
10.01.2007, 02:42   # 190
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от QuadroCroc
но кто даст гарантии, что такого не будет?
будет ИМХО
Наверх
10.01.2007, 11:51   # 191
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Shessy
Новые модераторы: показали себя далеко не с лудшей стороны. Тупо все удалять и всех подряд без разбору банить
Сообщение от Shessy
Тема была создана, для того, чтобы ты в первую очередь прекратил этот модераторский беспридел
вот даже смешно
говорю за себя: забанил на форуме за всё время примерно
человек 15, примерно половина - за рекламу.
что то это как то не похоже на "беспредел" и "всех подряд без разбору банить"
и ещё раз напомню(последний раз):
вы не знаете кто кого забанил и кто именно что то удалил
Наверх
10.01.2007, 12:46   # 192
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 005
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +1
Мда...как не заходишь в тему,страниц все меньше,сообщения все стираются и стираются...весело бля
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
10.01.2007, 13:08   # 193
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Mihalыч
забанил на форуме за всё время примерно
человек 15, примерно половина - за рекламу.
остальные сами ушли чтобы не лезть в дерьмо, в терки в эти в этой теме
Наверх
10.01.2007, 13:09   # 194
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от PM99
Мда...как не заходишь в тему,страниц все меньше,сообщения все стираются и стираются
если ты именно про эту тему, то вчера я удалил
отсюда обсуждение правописания и развала страны =)
Наверх
10.01.2007, 13:22   # 195
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +3
и вообще вы все охрененно серьезно ко всему относитесь, что пользователи, и уж тем более модераторы, что иногда просто вводит в недоумение с какой серьезностью вы ко всему относитесь))

идите пивка попейте или на гитарке поиграйте)
Наверх
10.01.2007, 15:12   # 196
xemul
повелитель мыслей
Сообщений: 291
Репутация: 198
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Shessy
Мне не нравятся подписи у некоторых , и многим они не нравятся и тебе тоже бу не понравилось, если бы у меня или у кого нить стоял в подписи мальчик , который писает на слово "админ этого форума" или на твою аватару
намек, я так понимаю, на мальчика, который писает на свастику? а я не понимаю, в чем твоя проблема. свастика вобщем-то поставлена вне закона административным кодексом, значит, она является злом. так что отливать на свастику - патриотизм в нашей стране, России.
а сравнение с аватарой мне вообще не понятно. что, свастика - символ твоей личности?

Сообщение от Shessy
Я реально хоче сделать форум лучше, и по моему чето получилось.
да, получилось. получилось что все было нормально (не думаю, что модераторы удаляли сообщения из-за того что такие вот они сволочи) а теперь все разругались из-за какой-то херни.
Наверх
10.01.2007, 15:23   # 197
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: 0
А в личку можно посылать нахуй? А то тут один послал одажды и его на месяц забанили!
Наверх
10.01.2007, 16:24   # 198
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от xemul
свастика вобщем-то поставлена вне закона административным кодексом, значит, она является злом. так что отливать на свастику - патриотизм в нашей стране
советую почитать книжки по этой теме,а не ссылаться на кодексы и т.п.
Наверх
10.01.2007, 17:15   # 199
QuadroCroc
Гость
Сообщение от xemul
так что отливать на свастику - патриотизм в нашей стране
пять баллов! давно так не ржал (((:




зы: извините, конечно, за флуд... но удержаться просто не мог (((:
Наверх
10.01.2007, 17:57   # 200
xemul
повелитель мыслей
Сообщений: 291
Репутация: 198
Статус: Offline

Польза: +1
Guri4, не собираюсь. вообще не вижу смысла на неадекват отвечать чем-то кроме того же неадеквата.
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04270 seconds with 11 queries